Мода

Каких джинсов в вашем гардеробе больше Levi's или Colins?

и почему...
Юлия Нарыжная
Levi's по тому что во-первых это классика, во-вторых это джинсы а не тряпка под джинсу и в-третьих они офигенно сидят!!)))) техника изготовления джинс левайс отточена годами, лично я не променяю этот бренд на какую-то Габбану и тем более на Колинс....а-а!!! у мну ща истерика начнется, это кто там вякнул про Дизель?! понимаю мустанг и левайс, но ставить рядом Дизель и Левайс, это как запорожец и лексус
!M
! M@zohistk@ !
Лучший ответ
этих фирм вообще нет. есть от Виктории Бэкхем. D/G, JLo, Gizza и много других но дорогих
у меня одни ливайс. одни колинс. и те, и другие очень нравятся. но ливайс покачественнее, конечно:)
О.
Оlga .........
D&G и Versace
Яна Пинчук
Levi's. Ну прямо как для меня сшиты, поэтому и нравятся.
у меня нет ни тех ни других. один раз купила в колинз джинсы реально клевые, они стазу же порвались, мы такой скандал им закатили, больше в дешевых магазинах джинсы в жизни не куплю.
Джу Я
Diesel, потомучто они сидят лучше всего, и ткань,и сшиты в Италии.
Lia Chkhaidze
La Redoute
Ни тех ни других нет. Ношу джинсы более дорогих марок.
Ольга Мак_
Diesel!Levi's i colins vopwe otstoi!!!!
Приедставь у меня нет ни тех ни других...
ни одних и не других нету
А Я Вообще сам джинсы шью
Вообще особо не люблю не те ни другие, но Levi's больше потому что они качественные и удобные, так что иногда можно будит поносить, а Colins-турция, ужасные джинсы никогда не бери, это даже не джинса, а одно название, и цвет вымывается....а вообще джинсы надо брать дорогоие и качественные )))
и тех и тех.