Мода
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что для Вас является самым элегантным украшением?
Привет,Дмитрий!!! Что касаемо этого вопроса в отношении меня,я всегда трепетно отношусь к аксессуарам: таким как сумка,шарфик,платочек,перчатки...У меня несколько этих вещей,в зависимости от сезона-всегда стараюсь подбирать в одинаковой цветовой гамме...На мой взгляд-эффект потрясающий...Женские шарфики - это дань новейшим тенденциям в развитии современной моды. В принципе шарфы и шарфики делятся на те, что можно носить в помещении (как правило, с женским костюмом), и те, что предназначены для улицы.Ну разве это не элегантность?Часто шарфики заменяют нам украшения или вносят дополнительный цвет в наш наряд, если тот в силу разных причин не совсем выразителен. С практической стороны шарф, бывает незаменим для предохранения пиджака от свеженаложенной на лицо косметики — постирать шарфик всегда много проще, чем почистить костюм. Шарфы из шелка, шифона и других легких тканей можно носить самыми разными способами, как с пиджаком, так и с пальто или плащом.В летние прохладные вечера женщинам подходят большие шарфы из тонкой ангорской или кашемировой шерсти. Они прекрасно смотрятся вместе с вечерним платьем и согревают открытые плечи.
				
							обручальное кольцо. у меня очень красивое
				
							хорошее настроение!
				
							Привет Дим! На мой взгляд украшения должны быть гармоничные и не вычурненые!
				
							4istota i oprjatnost'.
				
							украшение - подходящее к стилю одежды. Натуральные,полудрагоценные с серебром, драгоценные с золотомНо тока не бижутерию
				
							обручальное колечко именно элегантно
				
							Нитка жемчуга вокруг шеи - это именно элегантно, при этом дорого и неброско
				
							мой мужчина! Больше украшений ни на себе , ни при себе нету!
				
							Когда нет ничего лишнего, всё гармонирует
				
							кулон,кольцо и браслет на ногу
				
							мобильник, здоровый и главное навароченный :))))
				
							Висючие серьги с брилиантами и не глубоке цепочки из золота с кулоном с одним бриллиантом!
				
							Похожие вопросы
- Оренбургский пуховый платок. Одно из самых красивых украшений наших женщин. О нем поются песни.
- Какие туфли на планете являются самыми дорогими? Где они находятся, из чего сделаны?
- А какое вы бы выбрали платье на выпускной?=)Пышное..или что то элегантное?а может необычное?(фото внутри)
- Девушки! Вопрос о ювелирных украшениях и бижутерии: какие потребности нашей российской аудитории (подробнее в описании)
- Украшения, серебро, золото, бижутерия
- что не так с моими украшениями? вопрос внутри
- Ювелирные украшения
- Девушки любящие украшения?
- Нравятся ли вам такие украшения?
- Украшение в пирсинга
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						