Мода

Москвички, где любите покупать туфельки?

Недавно поняла, что всю жизнь беру обувь в одном тц. Какие бутики с туфлями нравятся вам? Какая ценовая категория и качество? Посоветуйте )
В Крокусе затариваемся и в Афимолле.
Папина Принцесса
Лучший ответ
Я вообще перестала покупать туфельки. Я беру обувь в магазине обувь 21 века или в специализированном магазине физиологической обуви МВТ. Или шью на заказ. Цена от 10 т. р. где то.
Лариса $$$$$$
А я наоборот почему-то перестала обувь в магазинах покупать, мне стало проще через интернет заказывать . Тем более, примерка есть, вообще нет проблем подобрать по размеру. И даже дешевле, как выяснилось. Я в La Redoute сейчас всю обувь в основном покупать стала. Нравятся цены, качество и то, что мои любимые марки обуви на сайте есть в большом выборе! не нужно ходить выискивать. Тот же Tamaris, Esprit,Jonak, Bunker, DKODE и еще куча отличных европейских брендов обуви классных по дизайну, включая и конкретно ларедутовские линейки. Качество кожи мне очень нравится, очень крепкая обувь, хватает не на один сезон активной носки, максимум набойки могу сменить, очень неприхотливая. Как раз туфли, босоноги там обалденные, - выбор на любой вкус и цвет и ценник адекватный. Учитывая, что есть возможность всегда промокодом его сбить процентов на 30 как минимум. Максимум - покупать на распродажах и по акциям - реально дешевле раза в 3 выходит, даже люксовые марки. Так же гарантия на обувь есть, бесплатный возврат если передумали в течение месяца, доставка тоже там бесплатная. Мне нравится, то, что выбрать всегда есть что из нормальной качественной обуви и выгодно!
Лилия Лилия
Я Тофе беру постоянно, цена отличная и выглядят стильно