Мода
простить?
он уехал с компанией на дачу а меня не пригласил, что делать
Забить!
Может быть, компания была чисто мужская...
Поехать с другой компанией на другую дачу, или сказать ему что прекрасно отдохнула...
Не простить, надо поговорить.
сама езжай куда -нибудь с подругами!
А ты со своими подругами на девичник! И не вздумай ждать!
Прости. им иногда это нужно. Ну немного подуйся, чтоб понимал что ты расстроена.
послать, а потом забыть
Ну уехал и что??? Ты тоже куда нить съездий... Может он просто хочет от тебя отдахнуть... не паникуй раньше времени... Все будеет хорошо.. может он действительно хочет отдахнуть от ваших отношений... может ему свободы мало... Ты тоже не теряйся и съездий куда нибудь и оторвись по полной!!! Это на самом деле не проблема... и все равно я тебя понимаю... Бывали такие ситуации... Не переживай... а если вы вместе не больше 3 месяцев... то вообще забей... =)))
да пусть отдыхает. предлагаю и тебе с подругами куда-нибудь свалить, или шопингом заняться, или просто зависнуть где-нибудь и оторваться (естественно без ошибок!)
Ну это сложный вопрос.. Смотря с кем он поехал.. У меня тоже были такие ситуации с моим парнем.. Пять лет провстречались и в этоге расстались.. Просто он тебя не любит раз не подумал о тебе
а у вас действительно серьезные отношения или просто чтобы было? мне кажется близкий человек так не поступит просто так, либо есть причина, либо ему все равно что ты думаешь поэтому поводу....
Если так поступил - значит не любит. А если не любит - зачем он нам нужен? Ну а вообще поговорить конечно нужно.