Мода
готы
эмонайди отличия.На мой взгляд эмо намного симпатичне готов.
А чем Эмо отличется от Готики?Простите за непросвещенность
Эмо-это мрачная романтика,темный гламур,вечная депрессия,сладкая боль,неконтролируемая истерика,пессимистический взгляд на жизнь и достаточно заинтересованный-на смерть.Слезы реальные или наресованные,-неотъемлемый атрибут этого "ЭМОКИДА")))А готика-это просто черный цвет,скрытая безразличность и страх...
насколько я понимаю, не особо просвящена... но в последнее время много ходит фриков в черной с розовым одеждой - это Эмо... мне так объяснили, а готы - ходят бледными и в черном, с черными волосами, ногтями, губами... но что возникает желание при виде них их немедленно вымыть, расчесать, переодеть - это точно!а вот по музыки просвятить точно не смогу) однозначно, что и там и там что-то мрачное и жутко печальное))) так как и люди выглядят так, как будто жить им уже давно не хочется, померли неделю назад) а то и месяц)))
музыкальными пристрастиями точно

Эмо плаксы )
это две абсолютно разные субкультуры...Готы "сдвинуты" на любви(в основном несчастной), красоте, боли...Эмо практически всегда рыдают, считают, что их ненавидят...да и вообще они разную музыку слышают!!! =0)
музыка разная и стиль...
во блин!!!! Чтобы путали готов и эмо, такое впервые вижу! Не мешать готов с грязью!! ! У готов определённый взгляд на жизнь, далеко не у всех депрессивный. Дело в том, что готов очень много, есть к примеру кибер-готы -))) так сказать готика- это субкультура, которая делится ещё на всяко-разные "подвиды". Готы слушают готику, такие группы как Lacrimosa и т. д. Остальное плохо знаю, разве что готик-металл типа Lacrimas Profundere, Lacuna Coil и т. д. Есть вульгарная готика, вамп, сексуальная. Многие готы в основном очень умные люди. А те кто только и знает как "хочу сдохнуть или покончить жизнь самоубийством" - псевдоготы, котоыре позорят готику !!!
Гот не обязательно будет ведь в чёрном и с глазами аля фингал. Это далеко не так. Готика прежде всего должна проявляться в качествах и развитии человека, а не в его внешнем виде. Если какая-нибудь гламурная девка из вас оденется в чёрный корсет, в сапоги Нью Рокс с шапами и цепями, оденет юбку и подведёт глаза чёрным, а губы красным, готом она не станет, а будет просто жалкой позершей.
ответить