Мода

Модель или нет?

15 лет, рост - 175 см, вес - 59,1 кг
Как то не очень. ..а это мальчик или девочка, прости те за уточнение?
Наталья Коркина
Лучший ответ
Да, действующая модель человека, не оснащенная интеллектом
Ну что ж, такое вполне возможно, если хорошо поработать над собой.
1) На первом снимке ужасная стрижка – просто лохмотья. Обязательно нужен парикмахер. Это просто уродство.
2)Нужно продумать жесты и положение рук. И больше не надо держать как японский детсадовский ребенок пальчики буквой V. Никого вы еще не спобедюкали! Обычный пацан нестриженный с галстуком – таких миллионы.
3) Очки Вам несомненно идут, но надо пока не поздно принимать мультивитамины и делать специальные упражнения для глаз. Очки лучше не носить вообще, а для этого надо нормализовать зрение.
4) Надо позаботиться об осанке. Это должно быть у вас на автомате.
5) Поднимите голову и изобразите уверенность всем своим видом. А то Вы какой то испуганный.
6)Нужно попробовать исправить прикус. Или что-то там сделать с челюстью. Она вялая, как у дурачков и девушек.
7) Научиться улыбаться по-голливудски с демонстрацией зубов.
8)Желательно заниматься упражнениями на вытягивание позвоночника. Рост маловат для мужчины. У Вас еще есть время до 25 лет, и вы успеете подтянуть себя хотя бы до 185 см. Не давайте нагрузки на позвоночник, которая его сжимает: не поднимайте тяжестей (гири, гантели), не увлекайтесь боксом и т. п. Займитесь пряжками, плаванием, подтягиванием на перекладине, махами рук и ног и т. п.
9) Волосы черные как у корейца. Попробуйте мелироваться или полностью измените цвет волос на песочный. Правда тогда и брови придется слегка осветлить и уменьшить.
10) Вес надо добавить за счет накачки мышц на груди, плечах, ногах. Пока тело мальчика, а не подростка. И даже лицо слегка женственное.
Вот пример того, как артист изменил цвет волос и стал после этого очень востребован как модель. Хотя изначально у него волосы темно-каштановые - чуть светлее ваших. Это степанов Василий Сергеевич из "Обитаемого Острова":

Модель чего?
Модели раньше пионеры клеили.
Анна Леончик
Лидия Савельева Манекенщик)) Модель в плане моды
это чувак из лиллехаммера
Lilija Oboznaja
Страшненький для модели...
Совершенно нет.
Надо по подиуму пройтись и чтобы все взвыли от восторга. Тогда-модель.
лицо не модельное ни разу