Мода
Как считаете минимализм в плане дизайна мебели еще в моде?
Не знаю насчёт моды, но мне нравится
читайте все
это удобно
У меня минимализм в кошельке и на зарплатной карте со всеми вытекающими.
У меня сейчас как раз остро стоит вопрос по интерьеру, так как готовимся к переезду в новое жилье, там еще никто не жил, все с чистого листа можно сделать. короче говоря, я во всех пабликах и группах по интерьеру сижу, высматриваю хорошие идеи. По моим наблюдениям сейчас и минимализм в моде в том числе. Обожаю группу в инстаграме Laredoute Interieurs, там идей по оформлению дома просто море. Там же ссылки на мебель и декор в сам магазин ла редут.
Все в моде, если тебе нравится, а так вполне еще стильно
Два года назад мы с супругой построили дом в стиле минимализм. Строительство закончили немного позже запланированного, но нам выплатили компенсацию.
просто-дом .com/planirovka-domov-v-stile-minimalizm/
Ну конечно в моде, пока эпл не создадут моду на что то новое, это все останется в тренде сто процентов) Мебель брал тут mhliving.ru с 2014 года и до сих пор друзья заходят ко мне так будто я из будущего и почему то путают всегда с хай тек)
Конечно это ещё в моде, по сути минимализм всегда смотрелся хорошо в любом плане. Могу лично вам посоветовать сайт с хорошей мебелью https://xorekmebel.ru здесь вы точно сможете найти, что то интересное