Мода

Скажите модно ли сейчас курить?

курить ВРЕДНО!!!!
Татьяна Емельянова
Лучший ответ
тебе мода или здоровье важнее?
Если мода, то кури. И как можно чаще, и как можно больше.
Если здоровье, то бросай эту гадость.
Janna Jysypova
Мода на курение не распространяется: )
А вот популярность.. это да. .
даа и ЗОЖ вытесняет вредное курение:)
Ок Саш Д
Это банально. Стоят в курилке динозавры - курят. Смотрю, как на потенциальных кашляющих тубиков. Стоят и смотрят, как проходят люди. В полузастегнутых куртках...
жалеть потом будете, а том какие-раньше были тенденции: (:(:(:( неа не модно
Ответь себе сам было ли когда модным убивать себя медленно.
Анюта Анюта
нет, и уже давно.
не модно и вредно
это давно не в моде
вот даже противно смотреть как мелюзга где то за углами курит и представляет себя крутым и большими
и вообще это вредно, много болезний от курения
курить уже давно не модно и к тому же вредно !!!я бросаю ; )
Не модно, а дурно! Все потом жалеют о такой моде!
Я не курю, и мне пофиг модно или нет)
нет, раньше было модно. а теперь все за здоровый образ жизни.
Это не модно сейчас и никогда не было модно.. . Это просто пагубная для организма привычка, от которой человечество не может избавиться...
однозначно нет!
Динара *
НЕТ

О здоровье думайте!! ! ;)
Papina Docha )))
а что когда-то модно было? хотя было, но не курить а нюхать
Нет, не модно.
Ну не знаю модно или нет, знаю одно что очень много людей курят и не думают о своем здоровье а через много лет им говорят, что в их дыме легких не обнаружено
Нет, птому что сейчас моден здоровый образ жизни)
это моветон. .
нет. ЭТО ВРЕДНО!!!! Мы же девушки, будущие матери
курь-это мерзко, не модно, а самое самое главное ВРЕДНО.
Альмира ***
НЕТ!!!! Представь как твоему парню или твоей девушке!? Целоваться с пепельницей!!!!
Ирина ***
ты для модности чтоли куришь? тупо и вредно
Нарооод!! ! Не страдай фигней!! ! Жизнь одна и здоровье тоже!! ! И жизнь без курева прекрасна!! ! =)))
нет конечно!!
Мадам Ка
Убивать себя никогда ни модно, а сейчас все одержимы здоровым образом жизни
С давних времен курения является божеством не которые люди спомощью сегарет познают себя курить было модно тогда кагда Пётр 1 завёс табак. в данное время курить --модно.. . но это вредит здоровью....
вредно, но модно ...хехехехехеххехехе
Если Вы хотите быть красивой и модной, то для этого надо быть здоровой!
А куренье, как Вы знаете вредит здоровью. Сделайте правильный выбор!
Курить не модно, а глупо!! !
Вы думаете курящие люди искренне считают что это модно? НЕТ!!! Они просто втянулись и не могут бросить!!! Вот и придумывают оправдания!!!
Модно
курить вредно
не модно... а курить хочется!!