Мода
,болит горло, нечего не помогает , что делать?
??
Полоскать горло раствором "Мирамистина". Спрашивайте в аптеках. Средство универсальное, ещё пригодится.
Самый простой способ : на 400 граммов горячей воды одну столовую ложку пчелиного меда. Перемешиваешь и охлаждаешь до 40-45 градусов. Выпиваешь эту приторно-сладкую смесь и на следующий день забудешь про больное горло. Испытано на себе. Предостережение: убедиться, что нет аллергии на мед. Будьте здоровы!
Привет,друг по несчастью,у меня тоже два месяца болит и ничего не помогает.Ходила уже к трем разным лорам,лечилась,чем только можно.но увы...
Прими Доктор мом. Или пей побольше горячей жидкости. Кстати, кто болеет, не сидит В ИНЕТЕ!
Йодомарин или Ангинал, должен помочь...
Надо прополоскать горло - соль +сода, либо чем -то помазать!
спиртное-лучший выход!
коньяк или что-то типа
горячий чай с мёдом или малиновым вареньем,таблетки тонзилгон мне это помогает
Сядь в позе льва: садись на колени, выпрями спину, руки на колени и растопырь пальцы. Нахмурься и сильно высунь язык. Так сиди минуту или две. Если будешь делать это 2 раза в день, помогает. Если не поможет, то ешь лимон и пей чай с медом и лимоном.
горло лечится долго. сходи к врачу. есть спрей с антибиотиком, который мне помогает биопарокс
отвлечься на другую боль, желательно что бы сильнее болело...
если ничего не помогает, то просто остается ждать, когда само пройдет, мне помогает)))
Проверить желудок и кишечник, часто причина жаболевания в них сопли могут бвть из-за запора
Как будущий врач, советую начинать пить антибиотики. но это надо долго эффекта положительного ждать. А чтоб сейчас перестало болеть - купи в аптеке Стрепсилс Плюс Спрей. Боль, как рукой снимает. Сама пробовала!!!!
Отрезать горло.
Граммицидин или Граммидин, 2 дня - и ты человек! А если ангина - спрей Йокс. Гадость, но помогает!
И этот вопрос конечно должен быть в разделе мода! От горла может помочьТонзилотрен, бромгексин берлин хеми для взрослых, либо мед на ночь 5 столдовых ложек с горячим чаем! ВыздоравливаЙ
А ещё фурацилин в горячей воде разбавить и полоскать!
пить больше теплого (чаек, морсик) и чистить зубы каждые 2 часа. еще можно полоскать фурацелином, но противно оч.
В стакан с горячей водой положить щепотку соли, щепотку соды и пару капель йода и полоскать и если есть, где найти, листья ежевики высушить, заварить и пить по полстакана два раза в день. удачи)
съесть мороженного и побольше
Пожуй стрептоцид и все.
полоскать раствором календулы. 1 чайную ложку на стакан теплой воды. Полоскать при любом удобном случае, помогает сразу
Смотря что ты уже пробывала, вот например попробуй горячее молоко с медом и маслом очень эфективно помогает, или горячий чай с малиной, Но их лекарств то сосучие конфетки Супрималор.
Взять гентамицин (ампулу) и разбавить ее теплой водой (0.5 стакана) , а затем прополоскать горло. Если, конечно, нет аллергии на антибиотики. Я так избавляюсь от ангины. Всего доброго!
esli nechego nepamagaet to jdi
Водичку тепленькую с содой, говорят помогает!!!