Мода

Привоз осенней одежды в масс-маркеты в августе

Хочу в середине августа готовиться к осени, купить вещи в университет. Будет ли привоз пальто, осенних вещей в целом где-нибудь 15 августа? Или же в масс-маркеты вещи на осень привезут только в конце августа - начале сентября?
Тёплые вещи реально понадобятся только в октябре. Поэтому сначала купи кофточки-юбочки-брючки-туфельки + колготы на сентябрь. Ну по крайней мере то, что будешь носить в помещении весь учебный год. Этому как раз и удели основное внимание.
То есть надо как бы создать свой имидж и определиться со своим персональным дресс-кодом. На каждый день и для парада. То есть надо создать КОМПЛЕКТ одежды, которую можно легко комбинировать.
Это пиджачок, безрукавочка, водолазка, скромная юбочка, брючки, консервативные туфли. Ну и черные колготки и шелковая кофточка.
Потом на осень-зиму к этому покупают пальтишко или удлиненную курточку. Шапочку и теплые ботиночки.
Всё. Более и не надо.
Тебе учиться надо, а не тряпки скупать в бутиках. И нечего каждый день тряпки менять. Вот будешь зарабатывать сама на себя и тогда уж под твое настроение - можешь хоть по 2 раза в день костюмы менять... А пока... студентка... не в-ы-пен-дривайся! Преподы ЭТОГО не любят... Да и на качество знаний прикид радикально НЕ влияет...
Так что... расставь правильно ПРИОРИТЕТЫ в жизни вообще и в денежных потоках в частности...

Так что пальтишки-курточки-ботиночки зимние купить можно в начале октября.. После соответствующего планирования... и... наблюдений за окружающими... Не торопись...
Маша Орлова
Лучший ответ
Сначала завезут обувь и утепленные кофточки. А чуть позднее начнут возить куртки и тому подобное. Почаще ходите в магазин в это время