Мода
Ппц, народ, неужели ЭМО для всех такая больная тема?
Я ненавижу их, и мне интересно, почему их так яростно обсуждают: Кому нравятся а кому нет, какой должен быть цвет волос, как стать эмо.... блин, если любопытно то прочтите в нете! Там про этих придурков столько!!! Не дурите другим мозги, плиииз=))
Не навижу их! Жизни надо радоваться, а эти придурки ходят и хнычут! Просто больные люди! Но все-же, если они в душе не ЭМО тогда это оч скоро пройдет, мода на них завенет, вот тогда и пройдет!!!
тогда проголосуй http://narod.yandex.ru/survey/?id=384243
Щас будет много говна.Как же вы заебали злоебучие говнососы эмо/гото/панко - ненавистники. Валите нахуй в свой поселёлок "Лоховцы" усть - Перепиздюйского района, бухайте там и не ебите нормальным людям мозги. Вы - жертвы совесткой власти и собственной недоразвитости, жертвы комплексов и ханжества родителей. Вы - нихуя ничего не значащие и не стоящие в этом жизни. Таким гопникам место на зоне. Такие антисоциальные элементы общества не достойны жизни.Субкультуры - продукт общества и если они не заслуживают существования, то и вы тоже!ЗЫ. Тех кто меня поддерживает прошу отписаться на мыло.
тебе больше нравится то как ты проявила свою индивидуальность этим аватаром с розовой клавиатурой и ногтями, дорогуша?=) эмо это суб культура, это порождение общества, к которому ты относишься. так что они имеют полное право на существование, как и ты. а если эмо-стиль не понятен персонажу с ником Мафка, то водимо просто надо лучше смотреть. любой новый стиль выглядит идеально и без лишних слов, потом начинают что-то добавлять, нагружать и в итоге перегружают, после чего стиль отмирает. эмо стиль еще не перегружен и в одежде еще прослеживается индивидуальность человека. а индивидуальность не может быть не интересной.П.С.Я НЕ ЭМО!!! и я никого не защищаю.
а йа с тобой согласна насчет того что теперь просто ОЧЕНЬ много позеров, но как ты можешь ненавидить настоящих эмо?? если ты считаешь што все знаешь оних то ты просто зазнавшаяся дурочка которая считает что все крутится вокруг гламурных розовых соплей хотя ты и сказала что не поклонница гламура, но увы о тебе скаладывается и менно такое впечетление! прочитай свои ответы и пойми... я так не одна считаю
О-да! "Убитая мечтой"!Я тебя так понимаю и полностью поддерживаю!!! Так нельзя!! Почему, если кто-то "подал какую-та тупую моду или непонятный стиль" все пытаются им подражать, извените, но как бараны!!!
Ты явно своим розовым мозгом не понимаешь, кто такие ЭМО...С чего ты взяла что мы круто меняемся??? Полность соглашусь с Антоном насчет твоего аватара...человек с полным отсутствием интеллекта выбирает подобные вещи...Наверное твой идеал Перис Хилтон или Ксюша Собач...сочувствую