Мода

Вопрос кто прав я или она?

Гулял как то с одной девченкой и тут она сказала ты че как придурок застегиваешь рубашку на верхнюю пуговицу. Ну убедила как бы разок сделать так раскрыть горло потом привык и вот сейчас одевал рубашку сначала не одел на воротник по привычке потом закинул на верхнюю пуговицу и кажется, что лучше смотрится. Должен ли я идти на этом поводу, если мне кажется, что лучше по другому?
I_
Irinka ___
Знаешь, это зависит от характера. У тебя видимо более строгий и дисциплинированный характер. Вот и хочется застегнуться наглухо.
Ну и некоторых слишком тугая застежка раздражает - дышать трудно. Такая кожа специфическая и такая шея. А некоторые намеренно покупают на размер меньше, что бы лучше смотрелся именно расстегнутый воротничок.
Так что на вкус и цвет товарищей нет.
Я лично всегда верхнюю пуговицу на таких мужских рубашках расстегивала. Дело в том, что верхняя пуговица нужна как правило именно для того, что бы галстук хорошо сидел.
А вот без галстука - красивее считается, чтобы верхняя пуговичка была как то вольно расстегнута.
Но вот в данной рубашке это как то не принципиально. Это спортивная рубашка - тенниска. Её как хочешь - так и носи.
Asem Tugambaeva
Лучший ответ
Не, ну если быть объективным, в её словах есть смысл.
Рубашка поло или майка поло, не суть, носить с застёгнутой верхней пуговицей как-то не фонтан. Это-ж спортивная, свободная одежда .
Ну, как сказали выше, тебе решать.
Madina Zholzhaksy
делай как тебе удобно и никого не слушай
Хах, я ржу. Из-за такой мелочи так париться? Серьезно?)
Носите так, как нравится ВАМ.
Капец ты мнительный ...да похрену вообще то, но хочешь угодить девушке - расстегивай!
а ей плавочки надо носить приспущенными
Вера Цирульник
Скажи ей, чтобы она своего мужа учила...
если кажется что лучше по другому- надо так и делать
Делай как нравится, а главное чтоб было удобно