Мода

Что для вас COSMO?? Имеет ли право на жизнь этот ... журнал?

Это журнал для тупых блондинок!
Лина Клобертанц
Лучший ответ
Имеет. Я читаю в нем рекламу новинок косметики и парфюмерии! Только там рекламируют дорогие качественные марки! А причем здесь цвет волос?! Андрей Жуков по своему опыту знает, что это за журнал! Читал! Значит - блондын!!!
я листала пару раз.. поняла что там нет ничего интересного, сплошная реклама..
Liza Vakarova
конечно имеет. Кому не нравится, пусть не читает, а поливать грязью не стоит, у всех разные вкусы.
Алла Крутик
поправка, к Наталья Тарбушкина просто для Блондинок (по опретелению! ) кто читает тот Блондинка :-)
Сакура Харуно
я отношусь к этому журналу, как к книжке, в которой можно узнать о новых тенденциях, моде, красоте, не воспринимая эту литературу всерьез - то есть для легкого чтения, однако мужчины называют его также и дорогим сборником рекламы и сплетен....но посмотрим на это с другой стороны - журнал выходит раз в месяц, а газеты, которые они читают, каждый день - суммы приблизительно совпадают....и хочу заметить, что в газетах не меньше сплетен и рекламы!!!Один мой знакомый представитель прессы тоже относится к нему очень враждебно...но лишь потому, что его жена тратит на него "слишком много денег"
листаю журнал, стоя в пробках
Помогает убивать время на работе!
я читаю Космо и считаю, что он имеет право на существование. представляете, весь день крутишься как белка в колесе, а потом домой, на диванчик, откроешь журнальчик.. а там все красиво, ничего не напрягает... шмотки, косметика, мужики... я его называю средством для разжижения мозга. самое главное, не принимать все написаное в нем всерьез.
Право на жизнь они имеют однозначно. А вот право на внедрение в Вашу жизнь- это зависит от Вас!
Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня
домогаться.
Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься
любовью в пьяном виде.
Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой
последнее время он стал действительно однообразным и скучным, но последний номер мне понравился,особенно те статьи, которые были написаны мужчинами