Мода
я не издеваюсь над своей подругой, я ей токо добра хочу ну разве я не права?
Права....вот я тоже подругу в люди вывела, а она потом и забыла о том, кто ее такой сделал....все равно она пустышка, как ни крути....так что подумай, нужно ли это тебе....
Как правило ДОБРА от подружек бывает ровно столько, сколько и от козла молока!
Devushka slova ,, toko,, ne sushestvuet....
дЕ те тожЕ помоЩь треБуется....имхо
а ей самой нужно это "добро"??)) не фиг издеваться над подругой)
а тебе не надоело?
как уже достали эти вопросы, когда спрашивают твое мнение, ни чего не объясняя....однозначно минус. Научитесь корректно задавать вопрос. А по поводу "хотения" добра своей подруги, есть такое выражение: "Благими намерениями, выложена дорога в ад" Ни чего, не напоминает?
Благими намерениями вымощена дорога в ад, а если серьезно то не нужно судить за другого, что ему добро, а что зло.
Не знаю в чём заключается Ваша ситуация, чтобы дать точный ответ на вопрос.Я, например, иногда могу посоветовать, но я никогда не навязываю своё мнение. Это же её жизнь!
А в чём вы не издеваетесь?
Я не знаю, что у тебя в душе. Может и правда добро ей желаешь. Но прежде чем выставить ее фотку в инете и обсуждать ее имидж, надо было у нее спросить, хочет ли она этого? Да, ей действительно нужно поменять свой стиль, но прежде всего она должна сама этого хотеть.
ты побудь на её месте....