Мода

Токо девченкам

Кто какие и какого цвета трусики носит?
Расказываем, не стесняемся!
noshu tolko brazilskie stringi. prichem tsvetov och mnogo raznyh i modelek tozhe. och luybluy s setochkoi i strazilami.
Анна Рувелова
секрет!
Медициной доказано, стринги вредны для здоровья,100%
Только классику- черный и белый!!!
люблю с апликациями много бабаочек и сердечек,есть розовые,черненькие синии,белые)))
я разные...спортивные,кружевные.Со стразми и без.Черные,белые,красные,розовые,желтые,голубые,фиолетовые.
Ирина Упорова
58 размер до колен в цветочек
๖ Akira †midori `
спермотоксикоз совсем замучил??? ;)
чёрные или красныестрингитангошортикис цепями (по бокам, если кто не понял)со стразамида много всяких!
Inna К******
а мне они только снятся
у меня много красивого, женственного, сексуального нижнего белья, но я его одеваю только для встреч с м.ч)) Он такое любит. А в основном я ношу трусики-шорты с различными мультяшными героями. Меня прет. И мне плевать что обо мне думают. А вообще, кто видит- всех радует))) И постельное белье у меня, кстати, тоже с винни пухом....Блин, так подумать, вроде взрослая уже, а вроде тот еще ребенок))))))))))))))
НИЧЕГО я НЕ скажу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Fata Morgana
а не носим!!! опачки!
Я люблю черные и белые. А еще у меня есть в горохи трусы-боксеры, я их дома ношу. А еще со снупи. По фасону шортики или стринги, ток не такие, которые на 3х ниточках (попа мерзнет и вообще как-то неудобно), а такие, кот пол жопы так немнго прикрывают.
Т Т
эххх как же я люблю нижнее бельё!!!особенно красивое....кружевное со стразиками яркое))))очень люблю красивое и дорогое бельё!! люблю чёрное белье...очень нравиво смотриться!ещё очень люблю бельё вот этих цветов: розовое....салатовое....бежевое...серебрянное...жёлтое и белое))))а сейчас я в розовом))
разные...в данный момент розовые)))
Я обожаю, шортики, кружевные. Всяких разных цветов. с стразами люблю, в общем красоту всякую
Больше люблю стринги. а цвет зависит от настроения и цвета лифчика(в основном яркие либо белый), цвет которого зависит от цвета кофты и её просвечиваемости. А в последнее время ещё и шортики нравятся.
А можт я не хочу рассказывать? Можт я стесняюсь? А можт я вообще их не ношу....:)))