Мода
что купить заграницей из шмоток?
хм, не знаю куда едиш, но я се например купила джинс разных и дизайнерских шмоток, по сравнению с московскими ценами там они их за копейки продают!))) так что иди в бутики, будеш приятно удивлина ценами))))))))
Где именно? Вообще всё дешевле, чем в Мосве..
а я одеваюсь только за границей,и покупаю там все ,от нижнего белья до зимних сапог
Когда я был купил джинсы, там они офигенно красивые и офигенно дешёвые
то что будет модно в следушем сезоне: стиль 60-е, обувь-из лакированной кожи, самое модное сочетание цветов-черное с желтым!
Всё.. Чего за глупый вопрос?! Что надо ТЕБЕ, то и покупай... А вообще смотря куда едешь? Стоит это там этих денег или нет....
то, на что денег хватит
в дорогих магазинах за границей есть много, очень много всего, чего нет у нас. просто наши тупые мерчендайзеры, которые заказывают непосредственно в россию в бутики шмотки заказывают не все, а то, что подвластно их убогому вкусу. скажем prada или бабка Westwood половину вещей в россию вообще не поставляют, потому как наши директора говорят, что спроса на такое нет. а за границей ты действительно найдешь вещи, засчет которых дизайнеры и зарабатывают имя. это не обязательно самое дорогое, просто что-то новое и не обычное, что поможет тебе выделяться из толпы. так что удачно тебе съездить) советую еще сначала пройтись по нашим бутикам и посмотреть, что у нас, а потом сравнить с их ассартиментом. ты очень удивишься)) на цены не надейся - новая коллекция у нас стоит процентов на 5 дороже чем в италии скажем, на родине. а вот на распродажи рассчитывай, если едешь в конце сезона. распродажи у них гораздо круче) удачных покупок)
чё тоэкзотическое чего нет у тебя да и в москве редкость)
смотря, сколько с собой денег берешь.. А вообще духи(тк у нас подделка), шубу(а это - тем более у нас подделка!), золото-серебро