у меня полусапожки
казаки
и ботильоны
Мода
какую обувь вы будете носить в апреле-мае?
В которой "обую" всех
я уже ношу ..весеннюю
самую для меня удобную
зависит от погоды
в апреле сапоги в мае туфли
Балетки, кеды. Люблю детскую обувь, одежду. Я реб.
Надеюсь, что весна перестанет быть такой солнечной, будут туманы, дожди и не 30 градусов жары, и буду ходить в высоких сапогах лаке, плаще и перчатках... Ох, ну а если не будет прохладно всё равно буду ходить так, потому что не хочу загорать и солнца не люблю.
Я собираюсь купить лаковые или не лаковые (еще не решила) глубокие туфельки с перепонкой и на каблуке.... чтобы ботильоны не покупать.... ну и еще конечно же кроссовочки и ближе к маю уже можно и тапочки надеть! ! =)
Удобную и по погоде.
когда потеплеет, туфли с открытым пальчиком )))) синие)) ) фотки нету к сожалению)) ) и черные туфельки)) ) с круглым носом)) ) сапоги не очень хочу носить, но пока приходится (
туфли, а в мае босоножки уже можно.
кеды
туфли если погода будет позволять
туфельки, но так уже хочется обуть босоножки
Почти круглый год таскаю кросы.
У меня несколько вариантов. Я недавно зашла на сайт Брадо-обквь и купила себе три варианта на теплую весну, мокасины, кеды и очень классные слипоны. Я вообще обожаю Брадо-обувь, за их комфорт, качество и цену на обувь!