Мода

Какой лук до 7к собрать ?(без обуви)

Купи черные прямые брюки или джинсы ( не узкие ), если обувь и носки белые, то соответственно белую футболку и черный верх - бомбер, пуховик, куртку-рубашку ( утепленную ) или че-нить такое. Заправь футболку ( не забудь купить ремень! ) в штаны и подтяни их. Сразу говорю, слишком короткие брюки брать не надо. Если ты высокий и расстояние между брюками и обувью 1-3 см, то будет выглядеть хорошо ( ну уж если будут супер укороченными, то нужен короткий верх ).
Так же по брюкам: выбирай их по материалу и крою, т. е они могут быть длинными, но ты можешь их подвернуть, или же идеальны по твоему росту и ничего делать не придётся. Делай акцент на цвете обуви, пример: обувь синяя - футболка синяя, носки или синие (в цвет обуви и другой вещи) или черные ( в цвет брюк ) и тд
Появятся вопросы - задавай, или же посмотри группы с луками и собери подборку с понравившимися и воссоздай их.
upd ремень а-ля офвайт желтого и других цветов не брать - бери черный или тканевый или в hm из кожи за 1500 ( у меня служит год - два и как новый )
*** Натусик *** Натусик
Лучший ответ
Хоть бы фотку свою прислал, а то щас по советуем, а ты бонд
Неля Таран
Можно купить трусы off white (палёные) и ходить в них) а так если спорт то у Адика скидки на костюмы.