Мода
Почему брэндовые вещи так дорого стоят?
Ведь себестоимость их не такая и на вид бывают просто ужасные, которые и даром не оденешь!
В этом и смысл. Хомячок должен башляит не за просто так, а за БРЕНД.
И наполняться чувством сопричастности к звёздам, которым за ношение это бренда платят.
Да, и насчёт качества и материалов - ну смешно же.
Накрутка за бренд
надо же как то лавэ на овощах поднимать
Ну это же Адидас!
есть извращенцы, которые за огромные деньги покупают женское белье ношеное, чтобы нюхать потом ее запах дома от ее трусов или колготок. И гонять лысого попутно
По себестоимости их никто продавать и не должен.
У брендовых вещей качество безупречное. Многие вещи это произведение искусства
Бренд известный, ну и цены тоже известные (дорогие)
бренд - от слова бред, плюс - это качество материалов и пошив, крепкие нитки, хороший крой без косяков, а по дизайну - либо все примитивно и простенько либо вирусная тема, реклама, корче пипл - хавает!
Фактура, материалы, пошив, доставка, аренда помещения, раскутка бренда и реклама. дорогие вещи брендовые не только как одежда, а как статус, уверенность в себе, престиж
Потому что они тратят огромные суммы для раскрутки своего бренда, один показ в Париже (посчитай расходы), сколько моделям надо топовым заплатить, посчитай рекламу в топовых журналах, посчитай аренду помещения в исторический части Парижа, Рима и тд. Зп продавцам, которые должны быть лицом этого бренда, а соответственно красивы и умны. Затрат много слишком, ты более качественную вещь купишь намного дешевле у неизвестной Маруси, которая не рекламирует себя в журнале Вог и тд. Хороший сайт «Фабрика мастеров», вот там увидишь Марусю, которая сошьёт намного лучше и дешевле, чем раскрученные бренды.
Они делаются из очень качественных материалов. поэтому и ценятся.
Гулдана Хайруллина
Вы уверены?
Таня Иванова
Настоящие брендовые вещи - несомненно. Другое дело, что настоящие сегодня ещё найти надо. И высокая цена ничего не гарантирует в колхозе.