Мода

Почему эти вещи не совместимы?

я ношу легинсы с мини юбкой,а мне говорят,что это не совместимо,это пошло.Совместимо что тогда с легинсами?
не знаю, по-моему, сейчас все так ходят, с мини-юбкой. тут еще от обуви зависит. обязателен каблук. с туниками хорошо смотрится, мини-платьями.
Tanya Cheburaxina
Лучший ответ
Самый простой вариант - это сочетание леггинсов (как правило, строгих черных) и длинного платья-свитера. Выбрав такой вариант, вы не ошибетесь – при спокойной цветовой гамме это практичная одежда для работы, учебы, отдыха и поездок за город. В общем, очень универсальный и удобный вариант для зимы.
Но сегодня леггинсы (в первую очередь опять-таки черные или серые) носят с чем угодно – прямыми цельнокроеными платьями, длинными юбками из тонких драпирующихся тканей, короткими юбками-тюльпанами, даже шортами.
http://style.passion.ru/l.php/legginsy-kak-i-s-chem-nosit.htm
Елена Зернова
Туника, мини платье.
Легинсы-то вариант брюк, а юбка с брюками как-то не очень: )
П. С. Насчёт "немодно-некрасиво" легинсы и лосины-фишка этого сезона, только не классические лайкровые, а "с выдумкой"
туничка... коротенькое платице
Каваими
С легинсами хорошо сочетают различного кроя туники.
пора отказаться от такой одежды
Tamara Int-Kruglenko
Обрати внимание на совместимость цвета и материала! И ..еще... не красоту своих ног! Идет ли тебе мини?
я легинсы нашу с шортами, юбками, мини-платьями, туниками и смотрится очень даже нечего и некто против и слова не сказал
это очень даже совместимо особенно для тех у кого есть какие то проблемы с ногами и легинсы позволяют их скрыть))
Юлия Борташ
С легинсами туника свободная, или длинная рубашка, а вообще легинсы - это немодно и некрасиво
Удлиненная блузка-рубашка
кому что идёт
С легенсами я ношу тунику.
например:

а по-моему совместимо! я сама так хожу и мне вроде бы ещё никто и слова не сказал что это не сочетается или что мне не идёт