Мода
А что, сейчас моден золотой цвет в обуви?
Видимо да....Потомо что если пройтись по улицам, каждая 2ая "модница" в золотых балетках....ИНКУБАТОР....так идти по улки и видеть точну такую же обувь на других и при этом раз 50 за день... ну не наю... Мне такая мода не нравится)))
И золотой цвет педикюра!
Нет. Законодателями в стиле обуви остаются итальяцы. И сейчас позолота на обуви не является актуальным элементом.
Нет! Полгода назад где-то все девушки ходили в золотом цвете, в том числе и обуви, но слава Богу перебесились....Но сейчас все чаще вижу парней в золотой обуви...теперь они подсели на этот цвет...хотя он стал каким-то дешевым...
Моден, но мне кажется, он не очень практичен, быстро стирается краска
это сейчас очень популярно, и не только в обуви. В данное время очень много золотых и серебряных предметов интерьера и гардероба
Eto moda etogo leta. No, ne tolko zolotoi, a takzhe serebrannyi i bronzovyi zvet obuvi. Prichem, ne obazatelno, chtoby sumka ili poyas dolzhny sootvetstvovat. Takzhe eschio v mode "dobavki" v vide dragozennyh kamnei (falshifyh, konechno). Pomimo etogo, takzhe aktualnym ostaiotsa chernyi i belyi zvet obuvi.Tak u nas v Italy, da i v dr. stranah Evropy, a kak v Russia, ne znau.
да вроде но мне не нравицца
Да,но не обязательно полностью,может быть например белая обувь с золотыми вставками (мне тоже не нравится).
ага моден))) и серебрянный тож))) и еще в сочетании с сумкой такого же цвета мешковидной формы ваще супер))) а там ща модно все что с мелалическим блеском... это может быть и розовый и бронзовый токо с метал отливом)))
эта тенденция уже отходит...
Сейчас в моде прозрачные материалы, бесцветный пластик, крупные кристалы,в том числе и каблуки в виде граненого хрусталя. Золотой цвет конкретно в обуви был актуален в прошлом сезоне весна-лето 2006.
Да, но просто его уже все затаскали!
на счет сейчас не зна, но вначале и сеедне лета золотой и сеебрный были в моде