Выбирайте по знаку зодиака, какой камень больше подходит.
Камень красного цвета отлично подходит Стрельцам и Львам – огненным знакам Зодиака, за исключением Овнов. Все разновидности зеленого граната прекрасно действуют на такие знаки Зодиака как Скорпион и Дева. Также подойдет камень гранат и для водолея женщины.
Для того чтобы понять, чей камень жемчуг, нужно изучить разные источники, в которых определяется принадлежность камней знакам Зодиака, и сопоставить информацию, так как они часто противоречит друг другу. Такую работу провела известный математик Ю. В. Кафтанова.
Руководствуясь ее таблицами, можно уверять, что любой жемчуг идеален для Рыб, Раков и Водолеев. Овнам и Девам его носить нежелательно, особенно черный или серый. Поостеречься следует и Львам, хотя и не так категорично. Близнецам вполне подходит жемчуг ясных тонов, а Скорпионам и Козерогам, наоборот, только черный, серый или перламутровый. Для Тельцов, Весов и Стрельцов никаких противопоказаний нет.
Мода
Какие серьги маме на подарок купить, с жемчугом или гранатом?
Бусы- жемчуг искусственный, конечно, молодит, подходит, практически, во всему.... Гранат в золоте красном, массивные- могут и не понравятся, а в пусетах гранат на смотрится.... А вот горный хрусталь будет в любом объёме смотреться и молодит.... Цитрин для шатенок хорошо....
С любовью)
мб по гороскопам сверьте
Если слишком боевая шебутная мама, то с жемчугом, он успокаивает. Если совсем вялая - то с гранатом, он прямо хорошо бодрит, насколько это возможно.
Сначала узнай что ей больше нравится
с жемчугом
Какие красивые такие и дарите
на её вкус.