Мода

что значит быть модным?

Быть модным -это определенная степень свободы и смелости, это значит быть, как минимум, информированным . С другой стороны все что становится модным - становится массовым и значит немодным:) . Поэтому правильней все таки обсуждать именно стиль, к-рый безусловно имеет много общего и с модой.

Не представляю как с помощью стиля (моды) можно выражать (или прятать) , вобщем то, непостоянные чувства (голода? любовь, ненависть) и тем более настроение, будь так, то каждое буднее утро я выглядел бы, что называется в готическом стиле:) . Мода (стиль) должна подчеркивать и даже быть внешним продолжением индивидуальности человека, максимум раскрывать тот образ в котором он себя видит в данный отрезок времени, то, что более постоянное чем эмоции. Несомненно в нек-рых случаях налагаются определенные ограничения, как то внутренний регламент компании определяющий общую форму одежды, ну или ограниченность в средствах, хотя выглядеть стильно можно тратя не более двух-трех сотен долл в месяц на одежду.

Безусловно это достаточно творческий процесс, соответствовать стилю (моде) , а чувство вкуса появляется скорее с опытом, а не как какой-то врожденный талант. Поэтому - у тебя Оля, возможно все впереди, немного усилий - и ты - НА ВЫСОТЕ!!!!
Миленочка Иващенко)))
Лучший ответ
смотря, что вкладывать в понятие "мода", одни понимают, что мода - это "как у всех"..нечто штампованное, что за нас уже придумали ведущие дизайнеры. Для меня же мода - это прежде всего опора на свой личный вкус, одежда должна отражать характер и настрой человека+к мировым тенциям тоже неплохо прислушиваться.. у нас в России мало кто хорошо одевается, культуры костюма в нынешнее время никакой
Марина Певнева
в первую очередь иметь хороший вкус, в данном случае в одежде)))
Оля Линник
это значит чтоб все завидовали твоему внешнему виду и хотели быть на тя похожими, а не как пугало огородное в непонятных, но модных по их мнение вещах ходить!!
бЫТЬ МОДНЫМ, ЭТО БЕЗУСЛОВНО ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ..., НО НЕ ТАК ЧТО БЫ ЧУВВТВОВАТЬС ЕБЯ НЕ КОМФОРТНО.... нужно одеваться со вкусом и по душе... .
не забывая обращать внимание на советы Стильных дизайнеров... или просто обращать внимание на мировые подиумы, возможно и там что то понравится)
Одеватся со вкусом