Мода

Скажите если одевать носки в шлепки это нормально ?

Друзья говорят дураки в шлепках ходят с носками .
Модельеры уже несколько лет пропагандируют сочетание шлепанцев с носками, стилисты в шоке, а народ всячески поддерживает.)))
Источник : Https://bracatus.com/shlyopancy-i-noski
.
Елизавета Крупская
Лучший ответ
На то они и шлёпки, чтобы их БЕЗ носков носить - т. е. на босу ногу.
А с носками шлёпки смотрятся и уродливо и бомжевато. Получается, что у человека вообще денег нет на обувь, которая бы пальцы закрыла, вот он и покупает самое что ни на есть дешевое: пляжные шлепки! И носит их вместо скажем сандалет или дорогих шлепок с закрытыми носами. И ему не стыдно позора и уродства на ногах.
Но это всё в рамках российских традиций. А вот в Японии там даже есть специальные носки как варежки с одним пальцем. Их надевают под шлепки, которые мы назваем вьетнамками или сланцами. Но там традиционно считается, что такие носки должны быть белыми. И смотрится вроде как нормально.
Но мы живём в России. У нас своё понятие о красоте. Поэтому совет такой. Не покупай дорогих кроссовок - купи что-то там подешевле: кеды какие-нибудь или туфли из тряпки. И обязательно найди зеркало в полный рост и посмотри на себя со стороны! Раз друзья сделали замечание - надо как то это учесть по-хитрому.
Со стороны, такой наряд выглядит нелепо. Но это не мешает мне регулярно видеть это сочетание на людях, особенно на пожилых мужчинах. С другой стороны - им так удобно, а на мнение окружающих уже плевать... и это правильно.
Lariska Romashova
Не нравиться носки носи гольфы или колготки)))
Maria Gerzen
Друзья однозначно правы.
Ирина Марова
Но, согласитесь, гораздо лучше, чем одевать шлепки в носки!
Кому нужны ваши пальцы ппц
А если каким-то образом нужны, то скорее всего будут фетишем
Но если вы настаиваете именно на носках, то присмотритесь к кружевным чулочкам со стразами, это многократно увеличит восхищение окружающих
Нужно надевать носки на шлёпки
Да надевай как тебе хочется))
Это смотрится куда лучше современной "моды". Если комфортно — носи и не парься) Да, летом жарковато будет в этом.
лучше без
Купите сандалии. Один из нынешних трендов - это бывшие антитренды. Носки теперь носят и с сандалиями, в то время как шлепки это пляжная обувь. На дачном участке можете хоть ласты на носки натянуть, но в общественном месте пляжная обувь и аутфит в целом - моветон.
Madina Mukhambetova
нормально а друзей не у кого нету если тебе так говорят друзья ток дураки носят они не подерживают тебя
Nazira Penjiyewa
главное, чтобы тебе было комфортно, а на мнение других, плюй, если не нравится пусть не смотрят, ходи так, как считаешь нужным, если найти красивые носки, это выглядит неплохо
The Hate
Конечно это моветон (дурной тон) -отсутствие вкуса, пофигизм и быдлячество!
Ходят так в основном "совки", этакие мужичонки лет50+ с ПТУ-шным, иногда и с высшим образованием, не следящие особо за внешним видом : потрёпанная рубашечка, брюки из "third hands" (для того чтоб показать,как всё пИчально,специально указал :магазин "третьи руки"(sic!)) причёска " подольше не стричься, чтоб на парикмахерских услугах сэкономить ", мерзкие усишки под носом : а-ля Коровьев .
После всего перечисленого вопрос о носках под шлëпки сам собой отпадает...
Бытие (верх туловища) -определяет сознание (ступни в тапках и носках)

Ну и напоследок для тех кто умеет в абстракцию:

На улице лето, жарко, дует ветерок, который по низу гоняет тучи пыли и мелкого мусора.
И стоит данный типаж в чёрных не имеющих формы носках , за 60 рублёй ,на которые одеты банно-пляжные шлëпанцы китайского литья, за 250 рублей с вещевого рынка.
Ступни потеют, будучи замурованы в дешёвую синтетическую на 80% материю, она же этот пот поглощает, становится как не бери влажной, а в то же самое время, ветерок гуляющий по асфальту большого или не очень города несёт тучи пыли и сора , которые прилипают (по законам физики) к влажной "ткани" и/или забивают её структуру .
Этот процесс через пару часов даёт результат,благодаря чему мы имеем:

Безвкусно одетое, нестриженное существо люмпенобыдлоподобного вида и внутренней составляющей, в заскорузлых, вонючих с серо-коричневыми разводами от налипшей пыли "носках"
Занавес.

P. S
Самое глупое в этом вот всём, что подобным субчикам абсолютно всё равно на окружающих, на то как они отвратно выглядят, вызывая лёгкую тошноту у умеющих в абстракцию.

Естественно мне не наплевать на свой внешний вид, причём в основе своей ДЛЯ СЕБЯ, а не "что люди подумают" (люди вообще немногие думают) -так что эгоизм-полезная для общества штука ;)
если ты хочешь производить впечатление "соответсвующего русским стандартам" у друзей и знакомых, то нет, если тебе начхать на мнение бабы Вали со второго этажу, то расслабься и делай что хочешь