Мода
Девочки как можно защититься физически если напал мужчина?
Без баллончика и ножа?
Вот какие советы дают в интернете.
При нападении девушке важно выиграть время и не впадать в панику.
Женщине вряд ли удастся справиться с мужчиной – силы, как правило, неравные. Советуют не спорить с нападающим, а мирно согласиться на его требования, выждать момент, когда он ослабит бдительность и лишь тогда атаковать. Можно и самим задать неожиданный вопрос преступнику, а в момент, когда он начнет отвечать - нанести удар.
По мнению эксперта, человек практически не способен говорить и защищаться одновременно. Наиболее эффективно ограничиться 3-4 ударами по уязвимым местам, при этом меняя уровень атаки, варьировать между собой – голова, пах, голень. Как пример – хлест тыльной стороной кисти по лицу (желательно по глазам), затем удар коленом или стопой в пах, толкнули его от себя и бежать.
Кричать "Пожар!», а не «Помогите!». Ведь от пожара теоретически может пострадать каждый жилец дома, поэтому люди ради собственной безопасности откроют двери.
Специалист считает, что жертвам нельзя демонстрировать свой страх, ведь именно этого и добивается преступник.
- Если в безлюдном месте вы почувствовали преследование, можно смело обернуться, громко заговорить и посмотреть предполагаемому маньяку в глаза. Изменение стереотипа поведения способно поменять намерения преступника. Также можно использовать припаркованные машины, звук сигнализации привлечет внимание людей и напугать нападающего.
Делайте вид, что разговариваете по телефону
Если вы идете по пустой темной улице, стоите одна на остановке и вдруг замечаете, подозрительного мужчину, сделайте вид, что разговариваете по телефону, рассказываете, где сейчас находитесь и т. д. Обман в таком случае может превратиться в самозащиту и спугнет потенциального преступника.
А вдруг тебе понравится)
очень просто.
кончиками пальцев левой руки
касаешься его яичек и сразу
правым кулаком
бьешь себя по кончикам пальцев
левой руки
движение как на 55 секунде
https://www.youtube.com/watch?v=Kdo9VKbGZiM
кончиками пальцев левой руки
касаешься его яичек и сразу
правым кулаком
бьешь себя по кончикам пальцев
левой руки
движение как на 55 секунде
Физически никак, но можешь запищать - люди рядом услышат и, возможно, помогут. Удар по яйцам только в фильмах бывает, а на практике ты по яйцам ногой никогда не попадёшь, если мужчина стоИт.
Никак. Там не каждый мужчина или подросток отобьется, если напавший крупнее и сильнее.
расслабиться и получить удовольствие
Наталья Фартуева
Мне тебя жаль.
Кадык схватить, хорошенько ударить в яйца, использовать предметы рядом, бить в нос ( если яйца недоступные) Обмануть мужчину своим расслабленным поведением. Есть масса вариантов. Вот только эти способы можно узнать из более интересных источников по самообороне.
Напугать, что обязан будет жениться
отдаться ему
про яйца не слушай лол, это не голливуд
да, больно, но валяться по полу не будет, только разозлишь
про яйца не слушай лол, это не голливуд
Ударить в пах или в печень.
Елена Мунгалова
Просто физически у них нету слабостей?
я те как дядинька скажу резко между ног заряди
или по печни вдарь, или резко в кадык
Сексом задобрить попробуй - это единственный верный вариант, уж лучше пусть трахнут, чем прибьют ненароком
Вообще, если он нападает, чтобы изнасиловать, то советую слегка поддаться ему. Скажи ему-"Давай не здесь.... Я хочу дома, там как раз никого. Давай купим водки или пива?" и потом действуй. Главное-выиграть больше времени, ввести в ступор.
Был случай в Кенгарагсе-подруга отбилась от педофила. Пьяный мужик начал ее лапать, она сразу взяла себя в руки и сказал "Давай не тут, а дома.". Он поверил, пошел за ней за ручку. При входе в дом-бац! Она дернула его за собой, хлопнув дверью, отчего рука вошла в проем, лицо встретилось с окантовкой двери, а руку сломало. И пока полиция ехала, она держала его за руку, прижимая дверью сломанную конечность.
Какой удар по промежности, народ. Нападавших же не будет ноги раздвигать) Как вариант - перцовый баллончик, собака.
Никак, если не собираешься его убить или покалечить (половые органы, глаза и т. п.)
Не поверите, но есть огнестрельное оружие) приводит в чувство даже самых дерзких:)
Елена Григорчук
Оно так, конечно! Но... Во-первых, оружие должно быть всегда под рукой, а не на дне сумки. Во-вторых, необходима демонстративная готовность оружие применить, иначе его могут просто отнять. В-третьих, надо не переступить предел необходимой самообороны если понадобиться использовать...) Доброго дня!

Верещалку громкую купить
Отрабатывать приёмы и удары
без повода не нападет
Откусить член
у вас кулаков нету сжимаешь кулак или ногти и хреначешь со всей силы, моя подруга мента избила он потом боялся подойти
перцовка, ключи
Елена Мунгалова
А если не успела?
С локтя дать в печень, если подошел сзади. Ударить ногой в пах, дальше оттолкнуть ногой в колено. Я продумывала это давно, девушка я маленькая, навряд ли смогу сделать больше
Елена Мунгалова
Ну а в худшем случае ?
Елена Мунгалова
Извините у меня лимит коментах у вас есть почта?
Ну удар в пах никогда не подводил. Если он не транс то сработает. А вы что, уже собственное нападение спланировали? Откуда гарантии, что на вас нападут скоро?
Неизвестно Неизвестно
Фуйню не пори, если не получал. Наносить такой удар надо уметь, человек не стоит в стойке всадника (растопырив ноги). А защита от него ещё проще.