...Либо все как в инкубаторе - парни косят под рэпперов, кепки там, цепи, татухи безвкусные. .
...А девочки - какой-то псевдогламур - все в розовом, юбочки короткие, причем, независимо от возраста, многие с обесцвеченными аж до синевы волосами. .
...Я, короче, в Испании живу, работаю, как и все, роскоши тож нет, но мода здесь поразнообразнее.. .
...Неужто так средства массовой инфы на людские вкусы в России влияют?..
Мода
...Вот щас фоты рассматриваю, российские, друзья высылают.. Почему основная масса так серо одета?...
Моды в России нет, есть подражание непонятно кому и чему. Мода идет от аристократии, а у нас ее растреляли к чертовой матери в начале прошлого века и более 70 лет заставляли "быть как все". Все было в дефиците, выкручивались как могли - да и железный занавес развитию моды не способствовал. А вкус у людей развивался как попало - союз так давил на личность, что люди просто даже не задумывались, как они одеты. В школе - форма, на работе - строгие костюмы. Где же развиваться вкусу?Но я замечаю, что с каждым годом на улице все больше стильно одетых людей. Это не может не радовать. А вообще - обвинять русских в бесвкусии, все равно что обвинять голодных африканцев, что они не умеют готовить - а что готовить-то?Все придет со временем.
Какая жизнь, такие и люди тупые. А какие люди, такая и одежда
согласна с тобой. В Риме молодежь одевается не в пример лучше и красивее. Культурные традиции, мля....А у нас хню блестяшшу на шею повесят, розовый телефончик- розовый маникюрчик, ужас(((((((((((( Давай дружить. Я скоро в Италию в командировку еду.
Не знаю. Знаешь, мне очень не нравится, как у нас одевается большинство молодых девушек. Ведь красивые, а одеты неинтересно абсолютно, и одеждой себя портят. При этом пару лет назад начала замечать, что многие взрослые женщины (где-нибудь за 28-30) в выборе одежды мне импонируют. Хотя самой мне 20... старею я, что ли, так быстро... Парней под рэперов у нас, кстати, не так много, и нормальные, типа джинс и черных футболок, встречаются нередко;) к счастью.
Я из девочек в розовом только Карину Барби знаю, и та из Казахстана. Мальчики а-ля рэпер встречаются в возрасте до 16 лет. Однообразно и серо одеваются в провинциальных поселках городского типа районного масштаба. Ты точно объективна? Может у тебя есть доля самоутверждения в словах, мол я живу в Испании и тут лучше?
мода - ацтой. косить под кого то - ацтой. просто там тотальный контроль. вдалбливают в моск граждан через СМИ. этой темы нынче не раскрыть.
я так точно не одеваюсь.. просто есть девочки-припевочки, сами меня бесят... бе... и мальчики-тимати без гроша в кормане.. позерство..
так влияют, ага, ну что тут сделаешь...
Фелина, ты думаешь, если у тебя уж речной на спине, то это выглядит гламурно, или как минимум кого-то должно впечатлить. Не знаю как в Европе, но могу сказать, что в Америке до нашей моды еще далеко.
ну по фоткам то не надо судить. если выйти на улицу и посмотреть, как люди одеты, то одеты они вполне разнообразно. у девушек в моде легинсы. да и вообще сейчас модный чёрный цвет, чёрно белая одежда. а те люди какие-то отсталые))) я вообще редко вижу на ком нибудь мини юбку даже
Просто человек хочет быть таким как все.