Мода

завтра собеседовани в банке что одеть???

строгий костюм желательно черный или серый юбка только чтобы была не очень длинная я как гендиректор говорю)))
Елена Рунёва
Лучший ответ
Ничего не одевай. Точно возьмут секретуткой.
Ну а если ты на другую должность претендуешь, то тебе надо было заранее посмотреть, в чём там девчонки ходят. И одеть что то подобное. Если собеседование днём, то можешь с утра ещё заскочить, посмотреть.
И. Актанка
а я миниюбку не советую, сейчас так много женщин-руководителей.
Лучше одень прямую классическую юбку до колена, но с разрезом и какую-нибудь легкую блузу

Юбку лучше не черную-жара, а серую, а блузу можно с руковом 3/4
строгий фариант
что нибудь строгое, и не очень сексуальное, я точно знаю.
летний строгий деловой костюм
Большое значение имеет макияж: сделай так, как буд-то его вообще рет, и духи- что-то лёгкое и неуловимое, что бы хотелось подойти поближе и вдохнуть поглубже...Успехов!
Raisa Odbesku
смотря кем идешь устраиваться работать )))
Ол
Ольга
Строгий костюм, но с намёком на секс, т. е. юбка короткая, декольте глубокое, но вся такая деловая...
Классику. Костюм и рубашку.... хотя смотря кем устраиваться будешь, если уборщицей, можно не переживать. Не надо джинсов и откровенных декольте.
Все в меру официальное...
Танечка, что ты хочеш чтобы в тебе увидели? Хочеш показаться серьезной и дисципленированой? создай образ, не просто одень шмотки подоьаюшие серьезному случаю, а именно образ и учти все мелочи, прическу, туфельки чтобы гармонировали, макияж не вызываюший но притягиваюший, маленькую папочку по тон одежде, вместе с сумочкой. Но учти с серьезног человека спросить могут строже!!!
Диля Ыкнш5Е
Никакого секса, только строгость. В банк не легко устроиться, они лучше мышку серую возьмут чем ту которая хочет взять сексуальностью! И макияжа по минимуму! Ты влезь туда, а там уже одевайся строго, но с своей изюминкой!!!
Белую кофточку,галстучек,классическую убочку и в разговоре смотреть в глаза, отвечайте медленно и спокойно ,слегка улыбаться.Порепитируйте походку,ни в коем случае не веляйте бёдрами.
Мини-юбку!!!!
светлый верх и темный низ, просто, строго и со вскусом
Что-нибудь класическое, юбку и блузку например