Мода

у меня завтра важное собеседование. . посоветуйте, что одеть?

Одень то, что должно понравиться собеседнику: если он министр обороны, то военный камуфляж, если моряк - то тельняшку.
Анюта Парамонова
Лучший ответ
Никакой трикотажной одежды, строгие шитые вещи! Они настроят вас на деловой лад.
Татьяна Шарова
оденься простенько, но со вкусом.
На собеседование нужно одеваться традиционно - белый верх темный низ. Никаких ульторосовременных причесок, скромно и прилежно. Главное - ваши знания по теме!
в воскресенье ничего важного и официального быть не может-выходной ведь
Оденься просто но чётко. Чтоб одежда была именно по тебе.Чтоб нигде ничего не висело. потомучто люди смотрят на то как ты одеваешься,то так ты и будешь относится к работе. Ну и ещё смотря от того где ты собираешься работать? ) Удачи. И главное это верь в себя,что у тебя всё получится.
Смотря куда Вы идете. Но в любом случае, необходимо обеть то, в чем вы будете себя чувствовать уверенно. Но все же, лучше дорогой качественный свитер, чем дешевый костюм.
Люба Юнаш
что нибудь офицальное
F F
Красивое белье
пеньюар
Серый костюм! Что может быть лучше...
Добрый Ангел
деловой костюм
юбку-не короткую и миленькую кофточку-безглубоко разреза и главное чтоб обувь была чистенькой, волосы уложы как всегда и вперед... удачи!
черное и деловое, может с тонкой белой полоской!!
Конечно, это должен быть строгий и официальный костюм, желательно юбка с пиджаком и туфли на каблучке! И само сабой разумеется макияж и маникюр должен быть на 100 % обязательно! Счастливенько! Надеюсь, что у тебя все получится и ты найдешь работу по душе!!!
Голову