Мода
это теперь модно, или не успели утеплиться?
иногда под джинсы с прорезью(рваные) носят колготы(черные или цветные), но это же ужасно смотриться..
Чем страшнее - тем эпотажнее!! ! Деревня в городе!
холод - не дядька!
и к тому же было модно много лет назад
Ужасно. А под рваные, длинные джинсы элегантные вечерние туфли-лодочки, как тебе?
Нет вкуса!!! по погоде даже не могут одеться. Надо все делать и одевать в меру разумного
ААААА! просто это наверное круто! :-)
уж если одевать рваные джинсы,то с прозрачными колготками.
Да. ПРоклятые жертвы моды. А ещ меня ужасно бесит когда на улице мороз -5, а люди ходят без шапки, с окоченевшим носом и ушами. Самое главное, они думают что это очень красиво
Согласна! Может просто больше нечего надеть!
не так уж ужасно
это точно не модно
Тихий ужас... сама когда вижу такоеЧУДО в осадок ухожу, полная безвкусица... да и рваные джинсы меня если честно уже начинают бесить, быстро надоело.... как-то... м-да...
а по твоему все то что модно, то и красиво????это большое заблуждение, как говориться что русскому хорошо, немцу-смерть. поэтому как раз, гнаться за модой и не надо, надо приобретать стильные вещи и тогда всегда будешь выглядеть на все 100
на другие джинсы наверно не накопили... Ира, ты главное сама так не ходи, а других не суди, сами пусть разбираются вот и всё! :)))
я таких еще невидела, где они? а вообще наверное скучно осенью - все серое вот они и радуют окружающих.
это называеться колхоз заря .
Согласна с Малышом!!! правильная логика!!!