Мода

Подскажите главные тренды в одежде 2021-2022

Главные тенденции моды осень-зима 2021-2022:
Вырезы
Жилет
Принт в комплекте
Во всем блеске
Юбочный костюм
Стёганая куртка
Любовь к дениму
Эффектный трикотаж
Все в розовом цвете
Бахрома
Варежки
Объемная шуба
Кружево
Источник : Мода осень-зима 2021-2022: основные тенденции
Https://wHwHw.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendencii/tendencii-zhenskoy-mody-osen-zima/

Итак, весной и летом 2022 в моде будут:

Мини-юбки в стиле 80-х;
Брюки и юбки с заниженной талией. Их носили в двухтысячных, и вот опять;
Бюстгальтеры вместо топов и футболок;
Купальные костюмы. Underwear is a new outerwear, ага;
Платья, юбки и блузки с вырезами;
Одежда очень ярких цветов;
Одежда из прозрачных тканей. Ну очень прозрачных, факт;
Одежда из тканей с металлическим отливом;
Плиссированные юбки;
Одежда пастельных оттенков;
Платья, блузки и юбки с кроше и из кружева;
Одежда в полоску;
Одежда в клетку, точнее, с принтом гинем;
Бабочки. Они могут выступать в качестве аксессуара, фасона или принта.
Источник Мода осень-зима 2021-2022: основные тенденции
.
Марина Босердт
Лучший ответ
"главные тренды"? Ты где такое выдумал?
Наталья Звягинцева В голове наверное
Анна Мартынова всм чо не нравится
Вообще-то я бы рекомендовал ходить без плавочек.
Елена Фомина
Мода, в наши дни, настолько демократична, что больше нет "главных" трендов.
То есть, отсутствие главного тренда и есть главный тренд.
Это очень важно чтобы вы могли бы вы на это письмо потому что я даю вам не нужно было бы здорово если бы я не буду забирать с уважением Александр и мне мешают спать они так и не только в понедельник в первой половине дня в неделю назад я вам не нужно было бы здорово если бы я не буду забирать с дня в неделю назад я вам напишу как только будет информация по поводу оплаты на карту сбербанка номер карты куда я могу взять на себя построить дом в котором часу ггггг и мне мешают спать но я не буду забирать с гггггг и мне мешают спать они так и не только в понедельник в первой половине дня в неделю назад я вам напишу и за сам не шутка ли из бюджета школы и за сам антивирус Касперского и не буду забирать в первой половине месяца и я отомже в офисах банка не могу до вас не будет ли он в отпуске и мне школа в которой будет ещё менее года назад я не смогу завтра
Елена Фомина Просто так на смарте тыкал?? Я тоже так делаю
Даша Жарова Да, вот тебе и ответ готов а система маил ру незабанит