Мода
на кого вы стремитесь быть похожим У вас есть идеал, кумир?
ведь в мире столько выдающихся людей. А может у вас есть друзья гении- давайте их раскручивать вместе!
Ну конечно в ответах все такие крутые!Не у кого нет кумира,все хотят быть самим собой!А на самом деле у каждого есть кумир!человек на которого они бы хотели быть похожы и завидуют иму!Поэтому я никому сдесь не верю!и тебе советую не верить в эти ответы
Я сама! Мне не нужны кумиры! Я такая, какая есть!! ! Я себя очень люблю!
Это скучно - быть похожим...
Если честно... моим идеалом много лет была моя подруга...Мне казалось, что она красиво одевается, говорит, что она само совершенство...Но этим летом, увидев ее, я поняла, что это не так....Она мне уже не показалась ни красивой, ни стильной, ни совершенной...Не знаю почему но идеал развалился в пух и прах...)
а я нехочу быть похожим на кого то, я хочу быть собой, единственной и неповторимой!
Да, действительно, у меня есть подруга она такой замечательный человек - всегда в отличном настроении! она мой кумир)
Конечно есть человек, который мне очень нравится, я считаю его идеальным, но похожим быть мне не к чему...
если только по стилю в одежде - дж альба... а вот так - хочу стать как путин, чтоб меня все почти любили и ценили )))) и я этого заслуживала! а вообще я хочу заниматься благотворительностью
конечно есть....
Нужно быть похожым на себя, если стремиться быть на когото быть похожым, то ничего в жызни не получиться!
у меня нет кумира, я стараюсь всегда быть самой собой, т.к. каждый из нас индивидуален, просто я всегда страсюсь совершенствоваться, ведь совершенству нет предела
Вообще жизнь без кумиров пркрасна)) ) Но иногда, когда хочешь избавится от недостатка, то можно обратить внимание на человека, у которого такогого не имеется и взять пример)))))
вообще, хочется быть особенной-не такой как все, ну конечно в хорошем смысле этого слова, а вообще мне очень нравится Кристина Агилера, и внешность и голос, классная она)))
Ни на кого, быть самим собой, нет ничего идеального. Кнему надо стремиться, но никогда не достигать.. .