Мода
У вас нарощенные или свои ногти?
Лично у меня нарощенные (акрил). Свои в принципе тоже не плохие, просто надоели проблемы типа "ноготь сломался"!:))А у вас?
У меня нарощенные - гель. только знаешь, проблема под названием "ноготь сломался"в 100 раз хуже звучит, когда нарощеные. Вот я например почему-то уже 2 ногтя сломала за последнюю неделю. Сегодня 1 ноготь делала 40 минут... вот это уже и проблемка. а так, обожаю нарощеные. никак они не вредят, если грамотно сделано. а что в моде, не в моде это бред про ногти. Нарощеные красивей, даже спорить безполезно. а если мода на короткие волосы, так что, мне свои длинные обрезать прийдется или как?
а у миня коротенькие касивые свои ноготочки! тем более чичас в моде короткие яркие ногти :)
конечно свои
А мне вот надоели проблемы типа -" чОрт...придется срочно переться на коррекцию ногтей!" и " чОрт...опять ногти слоиться начали и испортились в хлам((" - мне вот это надоело от нарощенных ногтей!))И теперь у меня свои. У меня оч красивая форма ногтей и я совсем не обламываюсь. А главное-больше не надо ходить на коррекцию и ногти здоровые!
свои
Свои конечно!
У меня свои ногти.И они меня вполне устраивают.Только слоятся иногда!
у меня исключительно свои) и всегда были и будут! хотя некоторые не верят и говорят что нарошенные но когда поближе посмотрят признают свою неправду!
иногда свои иногда нарощенные у меня подруга учится и на мне эксперементы ставит)))
свои
У меня свои ногти,конечно наростить хотелось бы, но слышала, что после наращивания свои ногти еще хуже становятся
носила акрил 3 года (с перерывами) ЗАДОЛБАЛИ. сейчас оч нравятся короткие с темным лаком. а нарощенные как то вульгарно стало и неестественно...(мое мнение)
свои!!!!никогда не было и не будет нарощенного хозяйства!!!кстати свой проще заклеить , чем перекрывать всем воздух!!!проверено на ЧужоМ опыте!
ххе..а у меня поовина свои, а половины восстановленные!
гель! =)
у мя свои!!и кстати мне все завидуют,у мя они оч длинные
у меня наращенные! это красиво! но не обламаюсь и свои "поносить"
после того, как два года проходила с нарощенными ногтями, теперь пытаюсь привести их в нормальное состояние. Пока безуспешно.
Ну пока что свои...
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к девушкам, у которых нарощенные волосы и ногти?
- КАк можно ВоССТАНОВИТЬ свои ногти после наращивания?
- Про нарощенные ногти)))
- Нарощенные ногти, нарощенные волосы, нарощенные ресницы,силиконовая грудь,и вот спрашивается ЗАЧЕМ????ваше мнение?
- А вам не надоело ? Яркие цвета в одежде уже не модно! Нарощенные волосы -не модно , длинные ногти( даже свои ) - не мод
- Что вы думаете о нарощенных ногтях??
- нарощенные ногти больше не катят ногти естественной длины и формы-ТЕМА!
- Нарощенные ногти зло или искусство???
- В моде ли сейчас нарощенные ногти?Или это уже прошлый век?Вообще какие ногти и маникюр сейчас актуальны?
- Мужчины, как вы относитесь к девушкам с нарощенными ногтями?