Мода

Какие люди употребляют слово «пон» при общении? как их наказать?

какие люди употребляют слово «пон»
дружище забей на них.
они итак наказаны жизнью раз дошли до употребления "пон" на постоянке
Руфина Ильина
Лучший ответ
Лан, ясн и пон - это ж наше, родное! Не то, что окей забугорное!
Забей, эти слова в употреблении не больше нескольких лет.
Татьяна Логинова слово «пон» очень сильно раздражает.
заблокирауй
Насмешил. Их не наказывать надо, а награждать, потому что они слушают твою херню и реагируют, а не посылают тебя с мату.

"Пон" употребляют, чтобы показать тебе, что чушь, которую ты несёшь, неинтересна, но к сведению принята.
Дарья Горшкова
Татьяна Логинова вопрос жизнь и смерти «пон»
Молодежь. И наказывать не надо, противник нововведений.
Слово «пон» часто употребляют в разговорной речи в некоторых регионах России, в частности, в Москве и Петербурге. Обычно это слово используют молодые люди, в основном, из меньшего образовательного и социального слоя.

Однако стоит помнить, что язык живой и постоянно меняется, а употребление слова «пон» может быть просто проявлением современного сленга или речевого влияния среды.

Наказание за употребление слова «пон» не является целесообразным и не соответствует нормам общения. Вместо этого можно постараться объяснить человеку, что это слово не является нормативным в русском языке и рекомендовать обращаться к словарю или другим источникам для более точного и правильного использования языка.
Аня Ткачева
I Love Ахахаахх, хватит копировать, сам отвечай
Пон
Пон -- ган*он, ответ прошки, лично у нас в группе рил такое, тип прошки так отвечают
Natali Yankovskaya
Татьяна Логинова во, действительно
Roza Kadnikova Пон- тебя съест скорпион
Это тебя надо наказать за что что не употребляешь пон
Elena Volikova
Говори кто говорит пон тот пендосовский оральный негр быстро перестают говорить так