Мода
Когда из под одежды выглядывает бюстгалтер, это нормально?
Иногда красивый бюстгалтер - это как элемент одежды, должен торчать. Но когда у бабульки торчит грязный сатиновый лифчик - это жесть!
Если бретельки, то ничего
)) ладно бюстгальтер )) а вот когда еще и трусы торчат ))))
это полный отстой
да,если только он не подран и не держится на одной бретельке.
мне кажется что теперь нормально уже никто не обращает внимание главное чтоб он был чистым
Смотря как, смотря какой, смотря у кого. И смотря в какой ситуации...
Смотря при какой ситуации, одежде, стиле и т. д и т. п.
смотря какой бюстгалтер)
по классическим канонам красоты - это пошло и некрасиво и вульгарноа по современным - это допустимо вполне и иногда стильноКстати, кто объяснит, что же такое СТИЛЬ?
При условии, если это задумано модельером, напр., вечернее платье с такого же цвета бюстгалтером, отделанным стразами и вырез изначально расчитан на то, что бюстгалтер будет виден, это стильно, Еще вариант, чуть-чуть кружева из выреза блузки и такого же цвета шейный платок, если нет желания продумывать детали, то лучше придерживаться классики, всегда беспроигрышный вариант
если красивое бельё и сочетается со стилем одежды то да. Иногда это выглядет очень сексуально!
Да! Но если он на груди, а не между ног. И если он новый и красивый, а не дырявый))
А когда торчат ужасные стринги из штанов?? ? Это как??!!
когда бретельки,это ничего,но если чашечки,то не красиво
Это круто , Прикольно, Сексуально 100%
Главное если он будет чистым
да, если вы этого хотите...:-)
в каком контексте
да смотря только когда он торчит и как он выглядит!!!