Потому, что мужики, когда это понимают,
сходят с ума. , теряют дар речи и пр.
И тут можно добиться от ниих всего, что нужно...
Мода
A почему вы ходите без бюстгалтера?
а как вы узнали об этом?
какой наглый вопрос....
а вы в нем?
Мой бюст четвертого размера позволяет мне это. Главное, как женщина сохранила себя.
Нет моего размера!
Мой размер груди мне это позволяет!!
потому что я мужчина
Мужикам это нравится!
А откуда у вас такие сведения?
Да не к чему как-то....; -))
Чтобы не было жарко.
Потому что он мне не нужен :)
Это вредно для здоровья!!!
Без него легко и свободно. Ничего не стягивает. Дышится легче.
Мужики не поймут!
потому что вы мужчины ходите без трусов
Бывают разные женщины,та которая ходет без бюсгалтера та просто делает глупо....Бюсгалтер приподнемает груть..
так я вообще не ношу нижнее бельё...действительно, а кто вам рассказал??
А ты, Артур, в нем ?
кто тебе сказал что я хожу без лифака???.
tak legche.nonrobyi.
Ходят те, когот маленькая грудь.. у кого большая лучше не позориться!! Я не хожу!!!
Затем,чтоб сосочки через одежду эротично выпирали.
Потому что я мужик :)
а что это такое?
Мущщинамъ онЪ не нуЖЕНъ
молодой человек,а вас что красивая грудь под кофточкой в обтяжку не возбуждает???))
А ничего-что мне ещё в институте учиться, старостой быть три года?
А кто Вам сказал такую глупость?
я че-то не задумывался.... ну ладно, одену раз вы спрашиваете :)