Мода
Так все-таки для чего же нужен бюстгалтер?
чтобы выглядеть одетой
чтобы было что снимать.когда дама не торопясь снимает бюстгалтер.. ооо, это так заводит! ;-)
Чтобы грудь поддерживать, а то будет как у девушек в Африке...
для профилактики маститот
вообще бред. Не нужен он ,конечно
Чтобы груди не стали похожими на уши спаниеля.
мине без ниго ваще никак: ( 6ой размер блин: ( ниудобна без ниго
чтобы его снимать :)
Чтобы легче определять - мужчина бывалый или нет, когда он одной рукой открывает хитроумные, замаскированные застёжки на бюстиках....
Что бы завести мужчину!
чтобы грудь не обвисала. а еще попробуй на пробежку без него выйти, больно же!
1чтобы грудь непросвечивалась через кофту2что бы грудь не свисала3чтобы зимой не было холодно3 можно купить бюстгалтер побольше и грудь визуально увиличится
Что бы те, у кого нет того, на что он одет, могли это заиметь.)) ) *положив яблоки, например* )))
Скрыть изъяны груди)
По-моему, в твоем случае уместней вопрос "для чего нужны трусы"...:)))
Сохроняет форму груди, поддерживает, согревает.С помощью бюстгалтера можно увеличить или уменьшить грудь. Зимой привычка его надевать, а летом жарко.
Чтобы думали что в нём что то есть!))))
Что бы уши спаниэля не получились к 30 годам!
если у тебя нет груди, то он тебе и не нужен! а если как у меня, тогда без него никак! :)
Чтобы прятать сокровище 3 размера))
сиськи держать
он очень хорошо согревает уши, особенно в такой мороз как счас)
это шапочки для близнецов!
чтобы грудь поддерживать
Чтоб сиськи не отвисли
чтобы его снимать