Мода
Девушки, женщины, а все из вас мечтают о норковой шубе?
А вы ни считаете это убийством бедных норок? Убийство ради красоты, это жестоко...
Совсем не мечтаю, даже о кожаной куртке. И мясо, кстати, не ем.
Не люблю! я эти шубы! норок жалко и кошек)
мне шуба нужна, чтобы было тепло и чтобы я выглядела принцессой, что за глупый вопрос у вас, мужчина. а мечтаю я о шубке из горностая, шиншиллы или кто там еще есть, норку купить не сложно)
Точно не я!
Убийство ради красоты!?!? а корову, свинью, курицу, рыбу и так далее ВАМ НЕ ЖАЛКО КОГДА ВЫ ИХ ЕДИТЕ! ?
Если Вы ответите их специально выращивают! Так и НОРОК специально выращивают!
Все кто пишет, что не любит шубы, лгут.... Просто у них нет возможности ее купить и скорей всего не будет никогда. Я пока не могу, но обязательно куплю. в нашем климате без шубы никуда...
Мне она и ДАРОМ не нужна!
я не мечтаю
Я мечтаю очень давно.А Вустер мой любимец.
А я мечтаю о шубе! И нет в этом ни чего такого! Не чтоб перед кем то покрасоваться, а просто хочу! Какой вы гуманист! Все это мужики придумали, чтоб женщинам шуб не дарить.
шубка для тепла нужна!!!. чтобы не мерзнуть и не болеть!!! .
а что о ней мечтать?... она у меня есть!!!.
Нет, не мечатаю, т к есть 2 уже.!!! Надо не мечтать, а делать что-то если действительно хочешь
у меня есть полушубокхотя меховых животных реально жалко, мясных убивают быстро, а этих выворачивают наживую :( Ну что поделать, оттого, что я скажу, что "нафиг мех", их убивать меньше не станут.
Неа, не люблю шубы, в них неудобно. Они тяжелые и стесняют движения
а если холодно.... я хочу!!!!
Никогда не мечтала и не буду! Я против шуб!!!
уже слава Богу не мечтаю)) Мечтать хорошо бы о здоровье и огромной любви!
мне не нужна, я и так отличница по всем пунктам, а красоваться под средством убийства ,..ну да, у страшных свои причуды и желания!однако желаемое порой недосигаемо!!!всем зачтется!Где ж вы мерзнете то в России, накопити лучше на хорошее авто и заправьте его как следует, чтобы на печке не экономить!!!или вы живете в ж??
не.. я мечтаю о миллионе..
Грип-пис что ли? Говядина , она же корова, тоже жалко, и что?
я не мечтаю, но была бы не против норковой шубейки.
а ты шашлык, котлетки, колбаску любишь?если уж быть принципиальным, то до конца.
нет,не все!Я не хочу... Просто это мне не нужно...
нет, я против убийства животных!
Я не мечтаю о норковой шубе, я мечтаю о полушубке =)))
я не люблю шубы
Милый Вустер!
Конечно мечтают, особенно в Африке летом.
В это время без шубы, особенно норковой-вообще никуда!
89210048351 таня