Мода

девочки какое у вас представление о идеальном летнем гардеробе???

как вы считаете что должно в нем быть и каких цветов??
куча разных коротеньких платишек, юбочки, шортики, топы, босоножки, симпотичные джинсики с кедами, футболочки и т. д
По мне так по-большего свежих тонов: белый, грязно-розовый или светло-березовый в сочетании с серым или синим, голубой, ярко розовый....
Надежда Селиванова
Лучший ответ
В первую очередь должна быть фигура в порядке)
А дальше - заполняем гардеробчик вещами ярких, сочных цветов.
Kavkazokha ...
босоножки, сарафан модный или платье, футболки и брюки на бедрах светлых тонов. Юбки и бриджи.
Dasha Yatsyshina
во первых куча летней обуви!... (я фанат обуви и сумок просто!)... разные сланцы... босоножки... туфли. разных цветов. чем ярче, тем лучше!... топики и маечки с принтами. что б на солнышке сверкало. тоже ярких цветов. лёгкие юбочки... шортики и весёлые сарафанчики. вот примерный список ленего гардероба. главное всё яркое и не скучное. лето всё таки!... а и про купалник не заыть. хотя бы парочку.
я раньше кучу шмоток покупала
а теперь поняла, что сколько бы одежды у меня не было, на толстом пузе она красиво сидеть не будет!
так что лучше вкладывайте усилия в свою красоту, а шмотки - это дело третье
толстый кошелек
Юлия Айтиева
Купальник и парэо! ) Идеальные вещи для летнего отдыха!))
Anna Lalina
куча сарафанов и маек с шортами, балетки, босоножки
В первую очередь это конечно купальник!!! Ну а потом мини юбочки, топики, сарафанчики и многое другое! Ну а цвета могут быть разные. Лично мне больше нравится голубой и зеленый, под цвет моря!
Майки, шорты, платьица разные))
купальник, купальник и ещё раз- Купальник!! ! И все лето на море!! ! Это идеальное лето и гардероб!!!