Мода

Женщины! А вы всегда красите тушью глазки?

//я каждый день кроме выходных
Нет не всегда, т. к. у меня у самой довольно нормальные черные густые ресницы без туши. Но для большей выразительности глаз лучше тушью) в принципе можно покрасить ресницы и тогда можно не пользоваться тушью)) )
А почему ты красишь всегда кроме выходных??? ?
Елена Васильева
Лучший ответ
nu ne kazhdij den,a ras w den, kogda nado kuda nibud pojti
Бэла Фриева
нет не каждый день
я крашу на работу.. потом прихожу и стираю сразу всю косметику с лица.. а на выходных крашу, потому что клубы, кино, гости, праздники))
если дома нахожусь то нет, а так если выхожу то крашу обязательно.. а вообще очень удобно нарощенные ресницы их и красить не надо и выглядит классно)
По-разному!Иногда вообще не крашусь
Глазки нет, а вот реснички каждый день крашу...
Крашу как и ты: каждый день кроме выходных. Исключение: выход в люди.
Елена Хныкина
приходиться каждый день, кроме выходных
а как же?? ?
как же без этого?? ?
а то глаза тусклые слищком
В большинстве случаев всегда крашу, привыкла и без этого уже не могу
нет не всегда! летом вообше не люблю пользоваться косметикой
Нет, не всегда.... У меня глазки и так яркие.... Но если их накрасить тушью.... успех обеспечен.
Каждый день. Сильно не крашусь, но без туши не могу...
Всегда крашу!!!! а как же без неё! я уже привыкла!!!!
Я крашу не каждый день.. когда выход или встреча - тогда обязательно... а вот обычно - оттеняю глазки тенями серыми и вперед :)
макияж не всегда нужен,может быть аллергия.А так он подчеркивает красату