Мода
Ой.. вот посмотришь ей Богу прям на ответах мейл. ру все одеваются от Гуччи о Дольче Сабанна!!!
Ну ё моё..тока в метро и по улице походишь.. все как чмыри одеты.. Светское общество блин.. скорее советское!!!!
Мдя... дешевый понт дороже денег. Лично я считаю, что не важно, что на ком одето, главное как оно выглядит, а то можно одеться дорог, но безвкусно. И помните- " Черт дал моду и ушел в воду"
Да одентесь хоть в колхозное гуччи, хоть в рогожу! Все равно матерые мужики вашу "сущность" фотографируют сходу.
Это точно, и ездят на БМВ и Мерсах !
Дай дамочкам повыё*ываться, я ваще голый летаю ...ыыы)
Все "известные",которые об этом говорили,уже ушли отсюда. А другие,у которых по 100 баллов-я на них даже не смотрю.
Вообще-то и не "Кабанна "всё же))А кто во что одевается - ну да какая тебе -то разница-некоторые врут, некоторые одеваются в дешёвые подделки,некоторые одеваются фирмой напоказ, а некоторые одеваются просто потому,ч то могут себе это позволить и в этом нет ничего такого ужасного кроме зависти других...Я согласна, что слишком выпендриваться глупо, но это дело каждого - ну и пусть)
те, кто одеваются в дорогих магазинах, не ездят в метро
ВЫ про авики или про вопросы?
впрочем что хотите люди в нашей стране отнюдь небогатые (((
а майл для умных игра для не очень средство само выражения
может те кто и кричит тут на все ответы что они все в гуччи, насамом деле на черкизоне одеваются! типа выделиться хотят! !
а умные будут молчать, как говорится о богатстве не кричат, его надо стесняться
D&G-Dorogo i Glupo!
дура, ты норм шмотки в метро не увидишь
не все одеваются, я еще и раздеваюсь!!
Хм.. . А "левые" шмотки для чего? Вот и понтуются) )
А еще вариант - меня ж никто не видит например, я могу сказать, что у меня все шмотки тока от крутых кутюрье и пять тачек, Феррари, Порше, Астон Мартин даже есть)) )
А насчет метро Разборчивая права.
Хотя тут тоже есть варианты. Вот я конкретно если брать, тоже одеваюсь не на рынке, конечно (не дай Бог) ) ), но и не в бутиках с Дольче, Гуччи, Версаче и т. д. , а в нормальных там магазнах. И позволить себе могу Манго например, ну и подобные, доступные пролетариату бренды) ) но не всегда и не все; и езжу не в метро и не на маршрутках, а на такси в основном или же с отцом, но тем не менее, я не могу себя назвать какой-то там слишком уж обеспеченной и ставить себя выше всех, понтуясь поддельным образом, и тем более, гламурной или светской девушкой. Ненавижу гламур, пафос и понты.
А интернет - идеальное поприще для подобного поведения и разыгравшегося воображения))
А насчет метро Разборчивая права.
умничка, молодец)))
Выдают желаемое за действительное. DEUTCHE КАБАН.
А по теме метро:
Недавно видела у Юго-Западной (на Вернадского пробища, как всегда) , как из Мерседеса вылез приличный такой дядя и пошёл в метро. Вот что значит, человек на работу опаздывает ))
И в метро кататься даже приятно, если не в час пик.
А по теме метро:
да зря вы так, много кто себе может позволить покупать иногда вещи в ДГ и тп. просто пиздит об этом так, как будто у него весь гардероб оттуда. это уже другой вопрос.ты думаешь, те кто одеваются в гуччи шмучи не ездят на метро? во0первых да пробки и на машине не всегда вовремя куда-то доедешь. а потом до 18 лет никто машину водить не может и студенты любого достатка ездят на метро. а у нас есть и мгимо и мгу - там обычно все и одеваются наилучшим образом.просто надо пропускать мимо треп, когда люди хвалятся тем что они дорого одеваются. это просто комплекс.
а вы, наверное, только в Prada да Valentino?...Ну, ну....
теперь я буду ездить в метро,начиная с 19 числа. приходи-посмотри. метро киевская.
Проблема Росии после дураков и дорог - это зависть! Какое вам дело кто в чем ходит! Главное чтобы вкус и стиль был и хороший человек. Зачем судить по лейблам?!!!
Какая разница какой модельер?! Одеваться хорошо можно в любом магазине! Лижбы вкус был! Вкус- он есть, либо его нет!