Мода

самый нелепый наряд) ) каким он был у вас..?

Меня мама одна мня поднимала, без отца. В те времена очень тяжело было с одёжкой. Помню один год - самый страшный для меня, как девочки. Я не помню какой это был класс, но в тот год было особенно трудно с деньгами и я зимой ходила в клетчатом синем пальто, зелёной шапке из искуственного меха, красных сапогах с жёлтым портфелем. Этот ужас я запонмнила на всю жизнь. Ничего, как потом мне сказали мои одноклассники( уже в настоящее время) - я казалось очень гордой и неприступной. А это я от отчаяния нос задирала и никому в голову не приходило надо мной поиздеваться!
Лидия Шадрина
Лучший ответ
Я всегда чувствую себя нелепо, когда приходится отказываться от брюк и влезать в юбку или платье.
Мария Торбеева
лет в 12 я носила леопардовую юбку и голубые лосины в белый цветочек...что было вверху я даже и боюсь вспоминать...
когда учился в 10 классе, приставал к подруге Татьяне Л. с просьбой сшить большие семейные трусы на уроках по производственному обучению. На 23 февраля девченки на уроке физкультуры затащили меня в свою раздевалку и заставили одеть сшитые огромные, с оборочками и бубончиками оранжевые в зайчиках байковые трусы (я занимался в короткой форме) , весь урок провел я в этих трусах, сбежалась вся школа. посмотреть на зрелище...
Корона на голове!
Daria Rossova
забыла как то раз юбку одеть во 2 классе, прошла пол пути до школы-и увидела, что иду в куртке и коричневых шерстяных колготках....
даже что то не припомню
Асия Маминова
он сейчас на мне! кроссовки, брюки и футболка с рукавами-фонариками. ТУПО!!! утром быстро одевалась, опаздывала на работу, подъехала, быстро выскользнула из машины, клиенты приходят, я даже из-за стола не встаю. Стыдно :-)
Larisa Serebrova
в школе все наряды были нелепы. Удивляюсь, как я носила вещи таких размеров, что даже много лет спустя они мне большие!! ! Тогда казалось все в порядке))))