Мода

Что означает если девушка носит серёжку только в одном ухе?

просто экстровогантный вкус, желание выделиться, креативный подход.
Яркая Брюнето4Ка
Лучший ответ
ничего! моя сестра так ходит, когда забывает вторуу одеть! или вообще, если парные не находит, то одевает разные!
Нина Вересова
Больно было первое прокалывать, еще раз такую боль решила не испытывать или отложила на потом)
что вторую потеряла
Яна Пенькова
знаешь и у меня такое тоже было! по дороге я не знаю как потеряла серьгу так ходила с одной! и ничео на оборот прикольно было)))
нет, очень даже значит! любитель выдельться и однообразного образа жизни . ещё могло зарости ухо с одной стороны
забыла сутра одну серьгу одеть
вторую потеряла
"чисто поржать"
осталась только одна, вот с ней и пойду
креатив! -))))( она так думала -)) )
Могу сказать лишь одно ...на выпускной 9ыхя одела одну очень красивую сереряную серьгу и ни кто не заметил, что второй такой нет, так как моя прическа прикрывала второе ухо . получилось весело, особенно когда я домой пришла и поняла, что напрасно вечером думала, какую бы вторую серьгу подобрать в пару к серебряной -)))))
В одном - только серьга, а в другом - всё остальное!
на второе денег не хватило
Забыла одеть вторую... :)
Вторую потеряла:) . И вообще, почему это должно что-то значить?
Другое ухо может болит....: ) И заметь, это вовсе не говорит о том, что девушка не традиционной ориентации!
??zarina ??
дура потому что....
Эт вполне нормально,нын4е эт нифига незна4ит!)
я ношу в одном ухе - это правильно для девушки, которая скоро сменит пол и конечно ориентацию. так что не стоит одевать тока в одно ухо серьгу, если не хочешь, чтобы к тебе приставали девочки)))
ну вообще такие девушки выделяют себя из толпы ...Это означает их отклоненную орентацию
dossorbolnisca
у меня есть 1 очень красивая серёжка но у меня нет 2 и я не знаю одеть 1 или одеть други... (?