Мода
Чья коллекция одежды лучше: Escada или Jean Paul Gautier?
И почему на Ваш взгляд
я, конечно, люблю необычные вещи, но не настолько причудливые, как у Gaultier. от него у меня есть только сумка и пара туфель, ну и бусы, которые мне подарили. себе я покупаю Escada, более классические вещи, на мой взгляд
С точки зрения Высокой моды- Готье, конечно, а коллекции Эскады вполне пригодны для того, чтобы побобныые модели могли носить все.
Вопрос не корректен. Каждая коллекция по-своему хороша. Это всё-таки, высокая мода, а не спорт!
Готье я вообче не люблю !! педик он и баб не любит- такие шмотки ток в цырк надевать!!
Escada больше нравится и я ношу почти всё оттуда.
а мне вообще все равно чья марка.. это не принципиально... лишь бы было красиво и уютно.
На мой взгляд - та, которая идет именно тебе!
Мне очень нравится эскада.Их линии одежды свежи и модны по-молодежному, а это мне подходит.Также люблю их ароматы.Например Земляничный, как раз для молодой девушки! Я в восторге.Конечно Жан Поль Готье тоже нравится, но это все же ближе к классике, а она подходит женщинам, несколько старше.Хотя строгие, слвно четко очерченные линии коллекций тоже будут неплохо смотреться на молодых девушках
если честно, то по барабану какая одежда, главное чтобы самому нравилась.
Escada!она красивее!
Escada конечно! Она более нам молодым и очень красивым подходит!
Gautier это классика немного подождём и тоже будем носить!!!!
не то и не то
Escada мне как то блыже модельки по интересней