Мода

Как Вы относитесь к магазтнам Ж

Все их ругают, а сами там отовариваются
Ира Васильева
Чудноватая обувь
Елена Аббасова
Лучший ответ
я там бывала несколько раз. кошмар какой то! толчея, ничего не найти, да и обувь какая то так себе. никогда там ничего не покупала! и не пойду туда больше. мне там плохо :)
Не знаю-не знаю. Мне из недорогих Парижская коммунна нравится, рядом с Павелецким. А если что хорошее, то жду распродажи :)
вчера была там,такой бардак,тётки там отрываются пополной,ужас все навалено....зашла посмотрела и решила туда больше не ногой,и обувь вся китайская они этого нескрывают
а это что?
??? что такое Ж???
обувь на месяц
Заходила как-то раз, выбрать - нечего.
Галина !!!
Это обувь шьется в калужской области, видела качество отврат
Kateryna Bazhanova
как кк Ж...,я там ничего не покупаю.
Я никогда там даже не появлюсь
Я вот ни разу там не была, но мне столько про них рассказывали, что мне не очень-то и хочеться там побывать!
Ацтой. Они уже год пишут везде рекламу о скоом закрытии, и все никак...
ЭхЪъъ... я бы хоть в Ж покупала, если бы размер нашла... Где можно найти нормальную обувь 35 размера? На меня, блин, вообще не шьют!!! Я молчу про нормальные фирмы - -там 36 найти - счастье =((((
поясните что это за магазины
Елена Elena
Ну скажем так, обувь не на месяц, это враньё полное....Сервис правда плохой, скрывать не стану, зато можно накупить по дешёвке всякой обуви симпотяшной, а потом безжалостно выбросить...Но что-то хорошее и надолго лучше покупать у более весомых фирм
обувь через пару месяцев становится, как из Ж))