Мода
Девчонки, а у вас после каблуков ноги устают я вот ношу часто, но каждый вечер до дома еле доползаю
Колодки удобные, причем такая фигня и в туфлях и в сапогах! Красота требует жертв???
я за всю свою сознательную жизнь (мне 24)только две пары туфелек на каблучках приобретала (и то на низком) Люблю комфорт и подвижность, а красота не в каблуках. Неужели девушка в красивой обуви на соблазнительном каблучке и с исказившимся от неудобства и усталости лица и тела выглядит красиво? Не удобно - не носи.
не, бегаю
дада(( тож самое! нужно значит еще время чтобы ножка привыкла! =)
Я привыкла!
я на каблуках. а многие туфли еще и платформу имеют) привыкла)))вот по магазинам часами ходить устаю))
Видно,не такие уж и удобные!Вот в я бегаю на 11 см шпильке и не устаю!!!А недавно купила сапожки 10 см,это сущий ад,так что выбирай обувь полудше!
У меня такое раньше было, пока мне подруга, которая ОЧЕНЬ хорошо разбирается в моде не дала совет - покупать туфли с определенной формой каблука. Дело не в колодке. Важно, чтобы каблук был под низом пятки (если отмерять от пятки см 4).Обратите внимание на обувь, которую носят фотомодели на подиумах или во время съёмок - ОСОБЕННО КАБЛУК, какой он формы и где располагается. Это помогло мне решить проблему усталости ног. Я всё время ношу каблуки. Благодаря тому, что научилась правильно подбирать обувь и каблук - ноги вообще не болят. Так что - СПАСИБО ПОДРУГЕ!
бывает иногда... но в кроссах чувствую себя дурехой...
esli mnogo hozhy to da a vooshe ja vinoschivaja
Это дело привычки, я всегда на каблуках. Главное удобную колодку подобрать икаблук устойчивый
а ты носи одежду которая хорошо смотрится и с кабуками и без, и бери с собой сменку. я никогда не выйду из дома на шпильках, если не возьму с собой балетки. да и в машине всегда лежит универсальная пара на всякий случай
Девчат....мне ещё кажется, что максимальная высот каблука зависит от размера ноги....у меня 36....то есть 11 см каблук - это я уже на пуантах, а девушке с 39 размер вполне комфортно на той же "высоте"....так что я каблук выше 8 см не беру....а ещё очень дельный совет дала Вика Ромашкова - это тоже оч влияет (середина ноги проваливается, если каблук далеко и нога оч быстро устаёт)....
у меня когда как,в каких то туфлях у меня буквально за пять минут устают а в каких то бегаю,но без них никуда,не пойдёшь же к любимому в кросовках,у меня это наверное от настроения зависитты Анюта главное как снимешь продёлай необходимые процедуры с ногами(в прохладную водичку,потом лечь чтобы они выше головы были) чтобы не болели и не опухшие наутро были
требует!!!!
нет, лично у меня такого нет. а это значит, что тебе либо каблуки не идут (в смысле ногам) , либо нужно переходить на более маленькие. . вот ты какой длины носишь?
я не могу на плоской, ужасно ноги болят, привыкла мож
сама страдаю, когда обувь новая. потом привыкаю
Может и не требует...Я вот тоже не могу ходить на каблуках,поэтому у меня спортивный стиль!!
Смотря сколько ходишь....