Мода
Каждый вечер после работы выпиваю бокал "Мартини", это сильно вредно для внешности?
Действие алкоголя на организм - сугубо индивидуальное... так что у вас Люсенька, только один способ проверить это - почаще смотреться в зеркало... : )) Немного глупый совет для женщины, но... алкоголь не влияет на качество кожи... на нее влияет неправильное питание, так что если мартини настоящий - хуже вы выглядеть не будете. Главное это не пристраститься... и тогда всё будет хорошо... : ))
вредно
Для изменения внешности, бокала наверно маловато будет. Лучше поболее и чем более тем больше внешность меняется.
Ну раз выпиваете, значит и курите- очень вредно для внешности!!!
если бокал пивной а мартини чистый то скоро будешь похожа на старую алкоголичку с опухшим лицом, мешками под глазами и прокуреннм голосом. речь станет невнятной, походка шаткой, с работы тя выгонят с мартини перейдешь на водку и закончишь плачевно. а может и ничего не будет.
Бокал то не вреден,а вот если больше,то с утра на внешности эт точно отразится:)))
Наверное, это не очень хорошо для кожи
А что есть какие-то проявления? Просто так вы можете пристраститься к спиртному, это будет уже болезнь.
вредно когда бокал с ведро, пей себе на здоровье. тока будь осторожна женский алкоголизм не лечится.
первой страдает печень, а потом уже и внешность
как вообще связано бокал мартини с тем, как ты выглядишь? думаю, что взаимосвязь минимальна :))) главное после него остановиться, а то потом будет очевидная взаимосвязь :))