Мода

что хуже, когда девушка ТРЯПИЧНИЦА или помешана на ОБУВИ?

много -много одежды, так что повесить некуда, а носит нечего, или 100пар обуви на все случаи жизни?
`````shyrai```` Tishtyk
Это вовсе не самые худшие человеческие стороны.Пусть на здоровье имеет всего вдоволь и больше. " ...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!" А.С.Пушкин
Алена Нехай
Лучший ответ
и то и другое достаточно тебя загружать будет лучше поведи её в сток центр хоть не так накладно будетхрен редьки не слаще но хорошо что не ворона и на блестящее не тянет
а я лично не вижу в этом ничего плохого...у меня горы одежды и примерно пар 50-55 обуви и ничего отлично себя чувствую....
Inna Alan
Xorosho i to i to vmeste
Хуже может быть ели е нее еще и улиточный интеллект
Лена Пур
Помоему , одна малина ...
Когда и то и другое вместе!
какая разница? время хождения по магазинам это никак не меняет
Aika Armanbekova
Думаю, женская половина человечества достоина иметь и 100 пар обуви и много одежды. Раз мы такие, что поделаешь!
100 пар обуви, потому что гардероб уже забит
Марина Ярцева
все хорошо в меру. быть помешанной на шмотках или обуви-не очень хорошо. по себе знаю!
хуже всего не быть помешанной не на чем!!
я всегда подозревал что в жизни бывает тока или или :)))))
Одно и тоже :)
Алька ****
Я думаю, что это нормально, ведь каждая девушка хочет быть красивой, и нужны клевые шмотки и отлична яобувь!)
хуже,когда девушка помешана на тряпкаха обуви должно быть много,ведь именно аксессуары должны быть самыми дорогиме в гардеробе