Мода
Вы бы хотели поменять кардинально свой гардероб?
всегда ходила в спортивке, или в том, что практично и удобно. Но в силу обстоятельств-серьезной работы-пришлось поменять гардероб на классику, и поняла,что онаказывается оч.красиво, эффектно и прочее.И хотела бы отметить,что менять гардероб стоит!!Это не только приятно, но и понимаешь для себя, что в другом "виду" ты тоже выглядишь отлично!И окружающие отметят обязательно!А также психологические перемены-в лучшую сторону!Меняйтесь! Успехов и новых идей!
Гардероб-хорошо,машину-хорошо,а квартиру - лучше.
Всегда хочу , и стремлюсь
у меня обокрали квартиру, пока я была на море, и сперли все вещи, вот все-все-все подчистую. даже носки) так что у меня появилась замечательная возможность обновить свой гардероб в соответствии с модными тенденциями и поэкспериментировать, чем, собственно, я и занимаюсь)
Хотела бы в большей части, но некоторые вещи всё-таки оставила бы...)
Нет, расстаться со всеми своими вещами не смогу.У меня очень прост принцип обновления гардероба-покупаеются новые вещи, актуальные в этом сезоне, а то что ушло отправляется в дальние углы гардеробной.Из сезона в сезон кочуют вещи, которые необходимы всегда,реже они заменяются.Это вещи, которые никогда не потеряют своей актуальностью. Новая коллекция,скажем так,поступает в просторы моего гардеробе в 70% случаев не сразу валом,а постепенно...Иногда не все вещи,которые в этом сезоне не столь актуальны,но и не безнадежно устарели отправляются в небытие, а остаются, так мне очень идут и нравятся, нет сил с ними расспрощаться.
да!!!!
да, но вданный момент средства не позволяют!
Нет! Меня вполне устраивает наполнение моего гардероба: Казаки, джинсы "Врэнглэр", рубашки-ковбойки, плащ-дестер, твидовые пиджаки, кожанные, джинсовые и утепленые жилеты, ветровки, футболки, шляпы-стетсоны, банданы... Покупаю новое только для замены износившегося, то есть стиль неизменен.
так станьте же клиентом передачи МОДНЫЙ ПРИГОВОР
Совсем все-наверное нет! Но очень многое давно не ношу, а выбросить жалко. Раздаю.
Хочу! но возможности не успевают за желаниями.
Хоть щас !