Мода

Вот бирюзовый купальник хочу поменять на такой же черный. Как думаете менять? . .

Evgenia Ovechko
в черном будут все, в бирюзовом ты одна )
Татьяна Садовская
Лучший ответ
Поменяй на коралловый или ярко-желтый, если хочется. Черный оставь до пенсии.
Tanya Byakova
этот хотя бы цветом может выделяться, хотя, на мой вкус, купальник никакой вообще, а черного цвета вообще будет ужас
Rodica Popescu
не меняйте!
все зависит от цвета глаз и волос, если глаза зеленые или карие, а волосы рыжые или темные. то оставь. бирюзовый, серый, модные цвета лета.
Марина Зылева
Я бы купила себе черный и оставила этот.
смотря какой больше подходит вам, но чёрный купальник-это как то скучновато..
не надо клевы цвет просто купи еще и черый )))
мне бирюзовый нравится! а в черном цвете будет простоват!
да, а когда его оденешь, вышли мне фотку, я оценю)
У вас хороший бюст, а черный цвет будет придавать вам, простите, аппетитности исключительно в хорошем смысле, она будет казаться более упругой и стильно подчеркнутой :)
Выбирайте купальник под цвет глаз, что бы он оттенял приятно ваше лицо. И обратите внимание, каков будет загар между грудьми (простите что так пишу) , но эта полоска так и загорит, заметьте!
Masha Persik
не надо менять
тут еще важно не только какой цвет, но и как сам купальник выглядит
Чудесная фигура, красивый купальник, думаю в любой расцветке он будет смотреться хорошо
Оля Зезюля
бирюзовый очень красивый) для лета самое то))
Olesja Fokina
точно не черный
Не стоит, твоему цвету кожи идет бирюзовый, и притом этот купальник в черном цвете мне кажется будет не очень))
нееет! черный будет фууууу
Из личного опыта знаю, что на загорелом теле отлично смотрятся яркие вещи, оставьте бирюзовый! Плюс, пока молодость позволяет, надо носить яркие вещи. А вот лет в 50 и про розовые платья в горошек будут недобро хихикать...