Мода
Серьги, для парня это нормально?
для парня, думаю, - да... на этапе привлечения внимания (в подростковом возрасте)...у некоторых этот период растягивается или сдвигается на более поздние этапы развития. уж лучше серьга в ухе, чем зеленые волосы
если не длинные то нормально :)
Если нравится, почему нет.
если хочется серьга в ухе,.ради Бога,а если вешать серьги на ,теле где попало..то уж это через чур ,я такое не понимаю
Только одна серьга и небольшая, колечком. Наши предки носили серьги - великий князь Святослав Игоревич носил две серьги, и эт ничуть не уменьшало его мужественности. Но времена меняются, то, что считалось нормой раньше, больше ей не является. Сейчас парень в серьгах или с одной - это как бы повод выделиться. показать, что ты приналдежишь к некой контр-культуре. С друзьями, в домашней обстановке - пожалуйста, но на работе не рекомендую. В институте тоже не советую, разве что вы круглый отличник и вам простят любые придури за ваши способности. )))))
нормально, но мне не нравится
Серьга - это вполне привычно. А серьги... по-моему странновато
Меня раздрожает.
Нормально=)) Особенно, если он вставляет в ухо бриллиантик=))) вобще супер смотрится)))
Очень даж ничего! Если в одном ухе..
Я думаю да, Мой младший брат, до армии тоже носил.
Я не признаю понятие "нормально". Есть понятие целесообразно. Серьги - это целесообразно.
Меня очень даже возбуждает, когда у молодого человека в одном ухе серьга! Как завлекалочка :)
ну ты знаешь лично мне нравится куда больше если у парня серьга лишь только в одном ухе:)))....хотя о вкусах не спорят=)
традиция пошла с морфлота)))) там даже 2 серьги носили....когда уже не надо будет самоутверждаться-обычно парни это снимают))))
В одном ухе - нормально, в обоих - не очень...
А у моего мужа 2 серьги в одном ухе. мне нравится :) Но думаю, что не в серьгах дело. Просто мне в нем ВСЁ нравится!
я считаю это не просто нормально, а даже прикольно, а если ты ещё и блондин то...
Что попало, мне кажется.
а мне нравится, только когда она одна и небольшая.
прото красиво, правда не всем идет...